2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Северная Голландия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Зандворт: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Hofje van Maas

• Дата отзыва: 22 марта 2022

«маленький уютный номер с большой кроватью и просторным санузлом.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью - 1 этаж

в моем номере не нашлось места для стола и поэтому я завтракала в кровати. Для меня это было не критично.

Расположение чудесное: рядом и море и центр и магазины с кафешками. Парковаться лучше на охраняемой парковке у башни маяка- это дешевле и всего в трех минутах пешком. Просторный санузел. Все чисто и каждый день уборка номера. персонал доброжелательный и говорит на английском. ночью было очень тихо. Днем шумела стройка рядом. Так как дворик защищен со всех сторон, даже при сильном ветре было очень комфортно посидеть там за столиком у двери и погреться на солнце. Многие соседи были с собаками. Все собаки хорошо воспитаны и не шумели. Мне понравился мой отдых в вашем отеле!

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«Хорошо, что у нас все было с собой))»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Номера, заявленные с террасой и кухней, были без террасы (только столик и два стула) и без возможности готовить на плите (хотя таковая имелась в номере). Также отсутствовала возможность готовить еду на гриле. и самый большой недостаток - отсутствие собственной парковки отеля. Неплохо, но цена не соответствует качеству.

Понравилось близкое расположение к морю, приветливый персонал, хороший wifi, чисто в номерах

• Дата отзыва: 19 мая 2023