2. Нидерланды: отзывы об отелях

7,4

7,4

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сырой воздух в номере, слабое кондиционирования. Неудобная кровать (плохой матрас, узкая двуспальная кровать). Слабое освещение в номере.

Месторасположение. Хороший завтрак. Кофе и чай в лобби.

• Дата отзыва: 2 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумоизоляция. Слышно как люди по лестнице ходят, ну и за стенкой

Место расположения

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет тапочек, халатах, зубной щётки. Но, похоже, у них это норма

Самый центр, все в пешей доступности. Добирались на общественном транспорте

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

Отель старомодный.

Отличное расположение в центре Амстердама. Отличные завтраки за 15 евро! Приветливый персонал, чистота, Кофемашина в Холле бесплатно.

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

««расположение», «номер» и «завтрак»»
    • Одноместный номер

«расположение», «номер» и «завтрак»

«расположение», «номер» и «завтрак»

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

• Одноместный номер

Несколько непривычно, что из окна не видно улицу (асфальт), но это уже не изменить.

Номер был достаточно просторным. Кровать удобной. Полотенца меняли ежедневно. Завтрак каждый день был одинаковым, но зато вкусным. Я пробовала омлет с беконом, также были нарезки: огурцы, помидоры, колбаса, ветчина, сыр трех видов. Были мюсли, йогурты, фрукты (яблоко, мандарин, банан). Из напитков: молоко, кофе, чай, соки. Также с 12 дня до 12 ночи на первом этаже доступны напитки (кофе из кофемашины). Расположение хорошее: 10 минут пешком от центрального вокзала Амстердама по прямой по главной улице. Я была осенью (в конце ноября), батареи были теплыми, вода горячая. Сантехника вся была в рабочем состоянии. Номер был рядом с лифтом, иногда по ночам было шумновато (большая щель под входной дверью). Также при выезде предложили оставить чемоданы на время прогулки в специальной комнате, это приятно.

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В отеле очень давно не проводился ремонт.

Отличное расположение отеля, 1 мин до метро и площади Dam. Относительно чисто, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«Хотелось бы выспаться в вашем отеле .»

Очень шумно

Месторасположение

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Отличное расположение и хороший номер»
    • Одноместный номер

Плохие перегородки. То дети сверху прыгали, то соседи дверями хлопали. Я даже старалась рано утром телевизор не включать, чтобы не беспокоить окружающих. Свет очень тусклый. Верхнего света вообще не было. Один плафон на стене и два с каждой стороны кровати. Стоимость на мои даты оказалась очень высокой. Сейчас смотрю - она снизилась. Поэтому бронируйте заранее.

Расположение очень хорошее. Я приехала в день урагана и ливня. И 10 минут от вокзала показались мне вечностью. Ресепшен работает круглосуточно. С 12 до 20 можно в автомате внизу бесплатно взять кофе, чай, горячий шоколад. Рядом автомат по продаже снеков за деньги. Была возможность докупить завтрак за наличные. В центре Амстердама трудно найти здоровый завтрак за те же 15 евро, тем более, если на улице дождь и ветер. Но в номере был холодильник. И можно было запастись йогуртом или молоком на завтрак или ужин. Подушки и матрас были удобные, постильное белье чистое. В номере открывалось окно (вверх), можно проветрировать. Батарея была и регулировалась. Поэтому есть возможность регулировать в комнате температурный режим и свежий воздух.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

«Хороший отель за свои деньги в самом центре.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мебель старовата. Освещение в номере не хватает. Маленькое окно с видом на другие окна отеля. Длинные коридоры, т.к. отель достаточно большой.

Цена/качество. Самый центр Амстердама. Очень хорошее расположение. Приятный персонал. Бесплатный кофе с 12.00 утра в фойе с автомата. В номере старая мебель, но очень чисто. В номере есть холодильник, сейф, ТВ. Есть кондиционер, который спасает от духоты (в номере было одно небольшой окно). Если отказаться от уборки в номере, то все равно положат под дверь чистые полотенца (это очень приятно и во многих отелях не делают).

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«приятный отель за адекватную цену»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

немного шумно и с улицы если открыть окно и из соседних номеров, кровати не очень удобные и кондиционер больше шумел чем холодил,

гостиница находится в самом центре, до всех достопримечательностей можно дойти пешком,рядом много кафе и магазинов,. цена очень адекватная,

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Трехместный номер

В номерах темно. Плохая звукоизоляция.

Комнаты просторные. Чисто. Огромное лобби с диванами и креслами. Хороший завтрак. Отличное расположение в самом центре города

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

Отличное расположение гостиницы!

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

«Место - отличное. Комнаты - маленькие.»
    • Одноместный номер

Дали комнату не ту что на фото. Вернулась на ресепшен выяснять вопрос. Мне сказали что у них таких 60 комнат и они не могут все выставить на показ. Может быть и так - но на показ выставили самые красивые, а мне выдали менее уютный номер. Попросила поменять. Вторая комната была чуть лучше. Третья подошла - и на том мы и остановились. Было не приятно что человек на ресепшен начал злиться. Но все таки просьбу мою выполнил. Убираться приходили в 15:30-16:00 когда я возвращалась в номер и хотелось в душ - а полотенец чистых нет. Приходилось спускаться на ресепшен за полотенцами. Цена высокая (для Европы), но дешевле (и попроще) чем другие на Букинг.

Место расположение возле метро. Удобно добраться до любой точки. Рядом прекрасные кафе и бары. В холле гостинице есть машина для чая и кофе - бесплатно и круглосуточно. А так же удобные места с диваном где можно просто уединиться и отдохнуть. Обычный завтрак - но всего хватает. Чистая ванная комната.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«В целом, отель понравился. Думаем, что возможно остановимся в этом отеле в следующий раз!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не работал включатель освещения. Во время завтрака нас не включили в список посетителей ресторана и нам пришлось идти на рецепшен чтобы уладить этот вопрос. Хотя оплатили за завтрак во время заселения в отель.

Месторасположение отеля прям ищеально! Близко к вокзалу и центру. Можно легко выйти и найти ресторанчик и все необходимое.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

«Отличный отель для того, чтобы провести несколько дней в Амстердаме»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номера не очень большие, но это нормально для Амстердама

Расположение отеля прям отличное! Рядом вокзал, магазины, достопримечательности в пешей доступности, чистое постельное белье и полотенца, хороший персонал.

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уборка не каждый день, через два дня бегала за уборщицами просила поменять полотенца и добавить мыло. Однообразный завтрак.

Отличное расположение. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение просто чудо! В самом центре, добираться удобно и от аэропорта. Без такси приехали на поезде от аэропорта и дошли сами от вокзала с чемоданами за 5-7 мин. Так же уехали обратно. Выходишь из отеля и кипит жизнь, все рестораны, кафе, магазины. Ходили везде от отеля пешком. До музеев неспешным шагом мин 35. Очень удобно. Отель несмотря на расположение с огромным холлом, где можно посидеть Персонал отличный, доброжелательный, готовый прийти на помощь. Номер неплохой, из минусов маленькая кровать для нас - мы высокие и не худые) отсутствие чайника, это очень неудобно. И ужасная уборка, в течении срока пребывания. Просто это не уборка, а смена полотенец. Пол как был грязный, так и остался. Ванна не мыли, на полу в ванной не убирали и не мыли. Но это можно пережить) так отель супер, очень понравился

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Оплату взяли более высокую чем забронировано было в Booking»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Оплату взяли более высокую.

расположение супер

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«Отель хороший, рекомендую, но нужно решить вопрос с интернетом»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень разочаровал интернет, в номере говорить и решать свои вопросы было невозможно, он работал только в холе. Были небольшие перепады давления воды, душ принять было не очень комфортно.

Отдыхала с 12 по 14 мая. Из-за задержки поезда приехали ночью и нас сразу же поселили. Дали хороший номер на 1 этаже. Чистый номер,постель, полотенца, мыльные принадлежности - всё было в номере.Не было чайника и мы расстроились. Но утром узнали, что в холе можно взять бесплатно чай и кофе в неограниченном количестве и были приятно удивлены. Завтраки в отеле есть, но платные. Отель расположен прямо в центре, все достопримечательности в пешей доступности и это очень радовало т.к. гуляли до поздней ночи. Красоту Амстердама описать в двух словах невозможно, сюда нужно только приехать. В общем отель очень хороший, рекомендую.

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель расположен в 2 минутах ходьбы от станции метро, 10мин ходьбы от центрального вокзала. В фойе есть кофемашина, работает с 12 до 22 час. Можно выпить чай, кофе.

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

• Одноместный номер

Цена, но отели в Амстердаме все достаточно дорогие.

Отличное расположение в центре.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«Отличный отдых в центре Амстердама»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Только одно маленькое мусорное ведро в ванной, в комнате не было, это не очень удобно. Не хватило в номере чайника и чашек, но у нас был свой чайник. Вместо чашек пришлось использовать пластмассовые стаканы. Тем, кому важен вид из номера, вид из окна не оч понравится - окна выходили во внутренний двор.

Отличное расположение, на главной площади Амстердама. Буквально в 2 минутах пешком метро. Очень хороший вай-фай. Рядом супермаркет, кафе и рестораны. Хорошая уборка и смена полотенец. Завтрак можно оплатить дополнительно, моя дочка 2 раза завтракала, ей все понравилось. Мини-холодильник в номере позволяет хранить йогурты и фрукты.

• Дата отзыва: 5 марта 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Напор воды-невозможно помыть волосы. Вода,то -холодная,то -горячая . Вид из окна-никакой.

Расположение