2. Перу: отзывы об отелях
  3. Cusco: отзывы об отелях
  4. Куско: отзывы об отелях
Перу Куско Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Quechua Hotel Cusco Оценка по отзывам: 8,7

«Все изменилось во 2 день пребывания. Нам дали тот номер, который мы заказывали. Парень на ресепшен с прекрасной улыбкой сгладил неприятное впечатление прошлого дня. Он проявил заботу, внимание и профессионализм. В комнате очень хорошая ванная, хорошие кровати, огромный телевизор. Завтраки в этом отеле очень хорошие. Оценку я повысил только благодаря профессионализму нашего второго администратора.»

• Tika Wasi Casa Boutique Оценка по отзывам: 8,9

«Подживала здесь у двух номерах - сьюте и стандарте. Сью был прекрасен с красивым видом на город, большой светлый, комфортный номер. Стандартный номер маленький и без изысков, но тоже вполне комфортно.»

• Hotel Hacienda Cusco Centro Historico Оценка по отзывам: 8,5

«Красивый и чистый отель в центре старого города, рядом расположены все достопримечательности и рестораны. У отеля аутентичный стиль, внутри есть свои дворики, где подают вкусные и разнообразные завтраки.»

• Home Garden Hotel Оценка по отзывам: 8,6

«Приятный интерьер. Хорошие завтраки.»

• CASA MONTES PARDO Оценка по отзывам: 8,7

«1) Цена 2) Персонал был очень дружелюбен 3) Завтрак»

• Eco Aventura Cusco Оценка по отзывам: 9,1

«Отзывчивый, радушный персонал, расположение недалеко от центра, чистый, просторный номер.»

• CASA CRISTOBAL Siete Cuartones CASONA COLONIAL Оценка по отзывам: 9,4

«Очень отзывчивый персонал. Напоили нас сразу по прибытии чаем, помогающим при горной болезни. Всё подсказали. Понравились завтраки. Выбор по меню. Вкусно. В номерах чисто.»

• Taypikala Hotel Cusco Оценка по отзывам: 8,7

«Понравился завтрак, номер был просторный, все необходимое»

• Hotel Plaza de Armas Cusco Оценка по отзывам: 8,8

«Очень хорошее расположение у отеля - прямо в центре. Лучше быть не может. и неплохие завтраки.»

• Amerindia Оценка по отзывам: 9,1

«Чай, кофе, вода бесплатно в холе. Очень приятный внутренний дворик. Красивый вид на город из хола третьего этажа.»