2. Филиппины: отзывы об отелях
  3. Висайские острова: отзывы об отелях
  4. Панглао: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Bohol Vantage Resort

Отзывы о Bohol Vantage Resort Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

1 Panorama Street, Barangay Mayacabac, Dauis, Panglao Island, Bohol, 6339 Панглао, Филиппины

№93 из 146 отелей в городе Панглао

6,2

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Слабый напор воды в дуще, как везде где мы были на филиппинах. Какая-то доп услуга при бронировании которая в итоге не предоставлялась. В отеле о ней первый раз слышат, также как и букинг ничего оь этом не знает. Очень странное явление. Кто виноват - разбирайся сам... Если бы не кухня потрясающая, я бы поставил меньше баллов из за этого случая...

В первую очередь хотелось бы оценить кухню. Повар отменный. Изначально думали есть где нибудь вне, так как бронировали байк в отеле, при этом по довольно дорогому прайсу. Но по прибытию были так голодны, что решили пообедать... Блюда огоомные и точно стоят своих денег! А аид божественный. Завтраки входящие в оплату безупречные😍 Такэе было довольно чисто , лаунж и собственный вайб на балконе. Единственное смежный номер на балконе смущал. Благо никто там не жил. Небольшой но чистый бассейн. Удобная кровать. И дружелюбный услужливый персонал. Хорошая информативная гайд книжка-журнал в номере.

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

«Отличный вид, а над сервисом поработать»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Шлемы были убитые, а 500 песо за байк у которого не работает спидометр это дорого На заезде в ванной нас ждал таракан 10см +- Про второе одеяло надо напоминать Довольно надменный персонал когда просишь их оказывать посильный сервис Не обратили внимания, что у меня день рождения пока супруг не сказал Очень долго готовят завтрак, лучше заказать с вечера Английским владеет не весь персонал ресепшена На кухню нужно добавить нарзанник для вина взамен миллиона вилок Одним утром соседи громко смотрели рассвет, имейте ввиду, что балконы общие, перегородка чисто визуальная

Пейзажный вид! Полотенца не надо напоминать менять Неплохой бассейн, спасал после жаркого дня Рядом есть очень дешёвый семейный ресторанчик с видом ничуть не хуже Огромная комната, балкон ничуть не меньше

• Дата отзыва: 27 октября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

1) местоположение , это и плюс и минус одновременно . изумительный вид с балконов , бассейна и ресторана, но в тоже время далеко от всех развлекательных и интерактивных мест ( пляж , магазины , массажки ) 2) можно арендовать байк и тогда все будет удобно 3) питьевая канистра с водой - это супер забота о гостях 4) вкусный завтрак и меню в ресторане по приятным ценам ( повар мастер на все кухни ) 5) персонал супер дружелюбный и все просьбы выполняют молниеносно 6) вайфай ловит адекватно , для мессенджеров отлично

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью