2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Северный регион: отзывы об отелях
  4. Порту: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Rivoli Cinema Hostel

Отзывы о Rivoli Cinema Hostel

Rua Dr. Magalhaes Lemos, 83, União de Freguesias do Centro, 4000-332 Порту, Португалия

№48 из 226 отелей в городе Порту

На основании 54 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

К сожалению нам попались очень шумные соседи , которые не дали нам спать одну ночь

Отличное расположение в центре и в комнате не слышно движения на улице Терраса Фрукты

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Прекрасный уютный хостел с террасой на крыше с красивыми видами!»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Прекрасный комфортный хостел с дружественной атмосферой, расположенный в самом центре города Порту. Комфортные кровати с шторками, получками и розетками, чистое белоснежное бельё, чистые и уютные общие пространства. В комнате тепло, есть небольшой балкончик. Есть различные виды чая, кофе, ваза с фруктами. Кухня чистая и очень хорошо укомплектована всей необходимой посудой. Завтраки минимальные - фрукты ( груши, яблоки, бананы, апельсины, лимоны), джемы, хлеб, хлопья, молоко, торт. Пегая доступность до всех основных достопримечательности, рядом очень красивый Мак Дональдс, станция метро и красивейший вокзал, облицованный плиткой азулежу.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

Нет такого. Отличный хостел

Отношение персонала, разрешили оставить сумку в номере утром до заселения, отличная кухня, вкусные завтраки с фруктами, расположен в самом центре, удобная кровать.

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

Отсутствие лифта

Очень понравились шторки и приватность, вкусные завтраки, чисто везде

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«Заметельно! Мне очень понравилось!»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Отличный хостел. Безупречная чистота, безумно приветливый и дружелюбный, улыбчивый персонал, готовый помочь и объяснить в любое время. Чувствуешь себя как дома. Большая красивая терраса, холл и кухня. На кухне всё подписано, дизайн хостела очень красивый и креативный. Расположение отличное, метро, автобусные остановки рядом, все достопримечательности в пешей доступности. Есть завтрак, можно смотреть фильмы, есть прожектор и телевизор. Отличное место! Я приехала в 7 утра и меня сразу заселили и сказали, что я могу прийти на завтрак, при том что я только заехала и завтрак должен был начаться со следующего дня.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Прекрасное месторасположение отеля- находится в самом центре города. Отель с прекрасной атмосферой, каждый вчер проходят тематические вечеринки. Я попала на барбекю- вечеринку на терассе. Было очень вкусно! Также на терассе есть бар и бассейн. В стоимость входят вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

Нет претензий вообще

Всё очень комфортно и продумано для удобства гостей. Очень приветливый персонал. Очень чисто, уютно. Крыша с терассой придаёт особого шарма. Гриль вечеринка для гостей в первый день нашего приезда была очень хорошая стати.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

Интересная атмосфера, удачная тематика. Комфортно и чисто. Хороший бассейн

• Дата отзыва: 19 августа 2023

«Это был первый опыт жить в хостеле, и это было отлично»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Отличное расположение, близко к метро и достопримечательностям Уютная общая зона, вкусные завтраки, чистые уютные комнаты Можно оставить чемодан до и после заселения в специальной комнате

• Дата отзыва: 14 августа 2023

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Очень чисто и удобные кровати со шторками. Идеальное расположение, до всех интересных мест пешком. Терраса на крыше с бассейном и парой лежаков, бар и вечеринки по субботам. Завтрак простой, но есть возможность пойти с подносом на крышу и приятно позавтракать.

• Дата отзыва: 13 июля 2023

«Крутое место с баром на крыше»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Немного скудный завтрак и разбавленный сок

Шикарное обслуживание, крутое расположение, огромный общий холл, классная кухня. Тематика хостела кино, так что каждый вечер какой-нибудь показ или другой движ. Самое главное — бар на крыше! Бар закрывается в 23-00, но само пространство открыто постоянно (есть даже бассейн!). В номере на 4-х было чисто и уютно, предусмотрены полочки для каждой кровати, локеры, даже шторки были. Душевые с хорошим напором воды 🤟

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Замечательный персонал. 👍🏻 Хорошее соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

«Комфортный хостел с внимательным персоналом»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Отличный хостел со всеми удобствами! Расположен в старом городе в шаговой доступности практически ко всем достопримечательностям. Спасибо огромное персоналу за чуткость и внимание! Ребенку было очень интересно общаться как с сотрудниками хостела, так и с гостями. Досуг гостей организован на высоком уровне. Рекомендую хостел всем гостям

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

Всё

• Дата отзыва: 12 августа 2022

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

не могу назвать ни одного минуса

превосходное местоположение, очень приятный персонал, всегда помогут, завтраки, чистота в душевых и других общих зонах, терраса на крыше ( удалось побывать на одной вечеринке вечером на террасе, очень классная атмосфера, проникаешься духом города)

• Дата отзыва: 25 июля 2022

«Отличное место, чтобы отдохнуть и посмотреть город несколько дней.»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Немного тесновато в санузлах и душевых (хотя хорошо организовано, просто очень компактно), кондиционер в комнате выключается не пультом, а надо связываться с рецепцией.

Чисто, закрытые спальные места с полками для всего нужного и подсветкой, кондиционер в комнате, все открывается карточкой, круглосуточный доступ в хостел. хостел в центре, близко ко всему, на той же улице в паре кварталов есть супермаркет. Очень приветливый персонал, хорошо оборудованная кухня и приличный завтрак, включённый в стоимость.

• Дата отзыва: 24 июля 2022

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Месторасположение супер, близко к метро, торговым улицам и достопримечательностям. Ключ - магнитная марточка, которой открывается все: отель, этаж, комната, шкафчик. Очень чисто. В душевых есть предбанник для переодевания. Завтрак отличный, мясная, сырная нарезка, кофе, чай, молоко, фрукты. Отличная общая зона, лаунж зона на крыше. Интернет хоооший.

• Дата отзыва: 1 апреля 2022

«Один из лучших хостелов»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

У хостела отличное местоположение, прямо в центре, рядом с метро. Это наверно один из лучших хостелов в плане комфорта и чистоты. Особенно впечатлили душевые, в кабинке есть отдельная зона для переодевания, которая отделена от душа дверями. Спальное место тоже очень хорошо продумано, свет, полочки, розетки и шторка. Шкафчики большие и закрываются тем же ключом, что и номер. Завтраки хорошие, каждый найдет себе что по вкусу. В течение дня на кухне всегда есть фрукты, хлеб, вода. Ну и самое крутое в этом хостеле - эта крыша с зоной отдыха!

• Дата отзыва: 31 января 2022

«на данный момент это лучший хостел, в котором я была. По соотношению цена/качество - замечательный!»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Хостел находится в центре города, персонал очень приветливый и всегда помогал. Завтрак разнообразный: хлопья, тосты/булочки, ветчина/сыр, кексы. Шкафчики для вещей и локеры бесплатные, про полотенце и стирку не уточняла. Хостел очень стильный, много постеров и рисунков на стенах :) Рекомендую!

• Дата отзыва: 29 января 2022

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Это самый лучший хостел, в котором я когда-либо останавливась. Очень комфортные кровати, чисто, уютно, вкусный завтрак, дружелюбный персонал и прекрасная локация

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

«Райское место, чтобы пожить в Порто»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Расположение центральное. Персонал отличный. Завтраки шикарные - пирог, тосты, ветчина, сыр, нутелла, джемы, фрукты. Очень милые люди собирались в общей зоне, было приятно пообщаться. Рекомендую!

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«лучший хостел в котором я останавливалась»

минусов нет!

очень удобные кровати с полочками внутри, куда можно поставить вещи, удобное расположение, очень хороший душ и туалеты, всегда число и вкусно пахнет осветителями воздуха. гостиная и кухня просторные и очень стильно сделаны, есть все что нужно для комфортного даже длительного проживания. завтраки это особый плюс - очень разнообразные и вкусные. было на выбор даже соевое молоко. в любое время дня можно взять бесплатно фрукты, хлеб, сделать чай или кофе, это очень приятно. кухня тоже всегда убранная и чистая. приятный персонал, все супер приветливые. в комнате на шкафчиках есть зеркала. в общем это самый ЛУЧШИЙ хостел из всех где я когда либо останавливалась в разных странах, а мне есть с чем сравнить:)

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Супер крутой хостел, приеду сюда даже на неделю. Локация, комнаты, атмосфера, цена - все обалденно

• Дата отзыва: 1 октября 2021

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Все ок, для меня было без нюансов.

Гостеприимство и площадка на крыше с баром