2. Албания: отзывы об отелях
  3. Албания: отзывы об отелях
Адриатическое море - побережье Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Stella di Mare Оценка по отзывам: 10

«Персонал, вид с балкона»

• Hotel Kuč Оценка по отзывам: 10

«Замечательный, отзывчивый персонал, вкусные завтраки, чистый номер. Отель в двух шагах от пляжа.»

• Valamar Meteor Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень понравилась анимация , особенно Магдалена, она сделала отдых моей дочери просто удивительным!»

• Palacio Del Mar Оценка по отзывам: 2

«Расположение Паркинг удобный»

• Family Beach Rooms Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель с изумительным видом. Мы нашли место, куда хочется вернуться снова. До пляжа 3 минуты. В номере чисто и уютно. Есть кондиционер. Мы чувствовали себя очень комфортно. Благодарим хозяев за гостеприимство»

• Aminess Younique Narrivi Hotel Оценка по отзывам: 8

«Хорошее расположение отеля.первая линия.Вид из окна на марину.Отель новый.номер достаточно просторный.В номере караульная кофемашина.Приятный небольшой бассейн на верхнем этаже.Там же небольшая терраса с джакузи и шезлонгами и видом на море.Есть сауна и хамам.»

• Conte Hotel & Restaurant Оценка по отзывам: 10

«Очень красиво место! Завтрак был хороший, стандартный, но с просеккой!) очень красивые виды, если кушать на веранде)»

• Hotel Astoria Оценка по отзывам: 9

«Потрясающее местоположение! Прямо в самом старом городе, где все рядом и магазины и рестораны , и очень здорово, что у отеля своя небольшая территория пляжа с бесплатным предоставлением лежаков и зонтиков. Эстетическое удовольствие купаться у подножья крепости. Персонал очень отзывчивый, помогает решить любой вопрос даже с языковым барьером. ресторан от отеля предоставляет скидку гостям 10%, что приятно. Кухня очень хорошая.»

• Hotel Oaza Оценка по отзывам: 8

«Очень удачное расположение отеля, близко и Старый город, и несколько пляжей, и масса кафешек, три супермаркета и очень вкусное мороженое прямо за углом. Мы заезжали после 18:00, нас очень душевно как родных встретила Мария, дочка хозяев. Спасибо ей большое :) Отель состоит из нескольких зданий, пристроенных друг к другу, кое-где уже подуставший. С главной улицы шум почти не долетает, но мы жили окнами на парк и нас каждый вечер радовал хор лягушек, полный страсти и задора. В нашем номере на 3-х было просторно, два балкона, сушилки для вещей не было, но нам она и не нужна была, все прекрасно сохло на перилах балкона. Прощались мы с Марией тоже очень душевно. В общем, если починят поддон в душе и сменят лейку, то приедем еще :).»

• Sea Glamping Оценка по отзывам: 9

«Отличное и оригинальное место для семейного праздника. Хотели уединится от суеты - отлично получилось. Отмечали день рождения дочери, все рядом. Есть собственный бассейн, рядом в пешей доступности пляж Трстено. Арендовали электровелосипеды. Есть собственный ресторанчик, это тоже пригодилось. Хороший Wi Fi, парковка. Оригинальный вид кемпингов. Боялись, что не хватит мощности кондиционера, все ок. Очень доброжелательный персонал, спасибо за улыбки и помощь в разных деталях нашего праздника.»