2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Латвия: отзывы об отелях
Aizkraukle Municipality Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• 2 istabu dzīvoklis Оценка по отзывам: 10

«Очень отзывчивые хозяева, природа и много растений вокруг! В следующий раз поедем туда!»

• VILARHOTEL Оценка по отзывам: 5

«Прекрасный персонал отеля»

• VILARHOTEL Оценка по отзывам: 9

«Неожиданно порадовал этот отель, хотя до этого часто были разочарования во время путешествий. Мы заехали ночью, предварительно созвонившись с ресепшен. Мы жили на третьем этаже, было тихо и очень уютно в номере. Окна выходили своим видом на красивый лес и церковь, с другой стороны отеля небольшой парк. В 2 минутах ходьбы магазинчики со всем необходимым. За спа-услуги надо было доплачивать, мы ими не воспользовались. Номер отличный с ковролином на полу, в шкафу висели халаты и лежали тапочки, как в дорогих отелях. Белье постельное белоснежное, как и полотенца, было очень удобно спать на кровати, были дополнительные одеяла в шкафу. Ванная комната достаточного размера с душевой кабинкой. Были предоставлены бесплатные косметические средства, что было кстати, так как специально мы ничего с собой не брали. Отдельно отмечаю завтрак, он был просто на 5 с плюсом, такой бывает редко даже за границей. Очень вкусно, много горячего, повару отдельное спасибо, все подавалось в очень красивой посуде, сразу видна забота о клиентах. Те, кому важен хороший завтрак, не останутся голодными и недовольными. Всем рекомендую и обязательно вернусь в этот отель, если буду проездом в тех местах!»

• VILARHOTEL Оценка по отзывам: 10

«Был хороший,уютный номер.Вкусный завтрак(шведский стол).Отзывчивый персонал.Рекомендую.»

• VILARHOTEL Оценка по отзывам: 9

«очень хороший бассейн, тёплая вода. с маленькими детками самое то.»

• VILARHOTEL Оценка по отзывам: 10

«очень чисто в номерах, коридорах и ресторане. просторные номера. любезный персонал. хороший завтрак.»

2 лучших отелей в регионе Aizkraukle Municipality

на основании 240 отзывов об отелях на Booking.com