2. Бельгия: отзывы об отелях
  3. Антверпен: отзывы о вариантах для отпуска
Антверпен Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• casa di Claudia Оценка по отзывам: 1

«Ничего!»

• Mezenhof Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение дома. Внутри достаточно кухонного оборудование для кухни комфортного приготовления. Владелец встретил лично, провел экскурс по дому и удобствам. Два паркинг места прям у дома во дворе. Достаточное количество игрушек и развлечений на территории для детей. Рядом с супермаркетом.»

• Smartflats - Old Town Antwerp Оценка по отзывам: 7

«отличное место в центре города, просторная квартира с терассой с видом на город, чистое постельное белье и полотенца были в порядке»

• The Central Square Residence Оценка по отзывам: 8

«Очень большая квартира и подходит для большой кампании, но нас было двое и нам это особо роли не играло. Очень хорошее месторасположение. Адекватная цена в последний момент.»

• Qstay Good Living Apartments Оценка по отзывам: 8

«Очень близко к жд вокзалу, вход без ключа. Есть все для комфортного размещения на 2-3 ночи. Рядом супермаркет.до метро/трамвая 5 мин ходьбы. Рядом центральная улица с магазинами. Тихо.Кондиционер»

• Opera Square Apartments in the Center of Antwerp Оценка по отзывам: 9

«Новые апартаменты, свежий ремонт, хорошее соотношение цена/качество. Из окна был хороший вид. Рекомендуем!»

• Pacific Residences - Studio Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все Возможно не очень удобные подушки и одеяло»

• Coco's Оценка по отзывам: 10

«Расположение недалеко от ж/д вокзала, квартира находится в центре, в пешей доступности. Две комнаты достаточно просторные, есть шкаф и вешалки для вещей; приятная посталь, в квартире очень чисто. Хозяйка предусмотрела все необходимое для комфортного проживания: туалетные принадлежности, достаточное колличество полотенец для всех гостей, чай, кофе, много посуды для комфортного проживания. Во внутренний двор выходит балкон, где можно заслушаться от пения птиц. Очень понравилась квартира, от души рекомендую»

• Smartflats - Central Antwerp Оценка по отзывам: 1

«Я забронировала апартаменты красивые мне сказали в последний день что там проблемы и дали другие»

• Elegance - Heart of Antwerp Оценка по отзывам: 10

«Новые просторные чистые белые аппартаменты, со всеми удобствами и самыми удобными кроватями и подушками»