2. Коста-Рика: отзывы об отелях
  3. Коста-Рика: отзывы об отелях
Arenal Volcano National Park Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Lavas Tacotal Оценка по отзывам: 6

«Хорошее расположение. Неплохое качество еды.»

• Arenal Observatory Lodge & Trails Оценка по отзывам: 10

«Потрясающий отель в шикарном месте. Огромный выбор пешеходных треков. Очень красивые виды, изобилие птиц, обезьян, прочей живности. Любезный и профессиональный персонал. Можно в отеле заказать экскурсии по ценам ниже , чем на сайтах компаний. Хороший завтрак. Отель достоин больше 10 баллов.»

• Arenal Xilopalo Оценка по отзывам: 10

«завтрак, вид»

• Hotel Heliconias Nature Inn & Hot Springs Оценка по отзывам: 6

«Шикарная территория, в джунглях., тихо, красиво и зелено»

• Arenal Manoa Resort & Hot Springs Оценка по отзывам: 9

«Великолепная территория, прекрасный вид в ясную погоду, собственные термальные ванны, много цветов, зелени и животных на территории. Проехав всю Коста- Рику, могу сказать, что это единственный отель с такими разнообразными завтраками (не считая на побережье, конечно).»

• Paradise Hot Springs Оценка по отзывам: 9

«Уютный небольшой отель, очень зеленый с красивыми бассейнами. Есть терраса-кофейня с видом на вулкан Ареналь. Очень удивило и порадовало то, что воду из бассейнов сливают каждый день, чистят и наполняют вновь! Красивый номер, очень просторная ванная комната. У моей жены был день рождения и она получила в подарок от отеля бутылку вина и тортик, а горничные соорудили из полотенец настоящий шедевр на кровати и украсили его цветами! Было очень приятно! Мы прекрасно провели 2 дня. Завтраки вкусные, есть обеды и ужины по цене 20 долларов, что для Коста-Рики совсем не дорого!»

• Hotel Arenal Springs Resort & Spa Оценка по отзывам: 9

«Территория, термальные бассейны, йога»

• Hotel Vista del Cerro Оценка по отзывам: 9

«Удобное расположен! Постирали белье!»

• Volcano Lodge, Hotel & Thermal Experience Оценка по отзывам: 10

«-парковка на территории отеля -прекрасный завтрак(это был лучший завтрак за всю нашу поездку). Мы останавливались на 2 ночи и оба завтрака не повторялись,были разнообразными. -два бассейна с холодной водой и несколько небольших с термальными источниками -красивая территория и чудесный вид на вулкан -много птиц на территории»

• Rio Danta Hostel Оценка по отзывам: 10

«Тихое место на окраине города, но до центра 10 минут пешком, закрытый паркинг»

30 лучших отелей в регионе Arenal Volcano National Park