2. Испания: отзывы об отелях
  3. Балеарские острова: отзывы об отелях
Балеарские острова Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Grupotel Orient Оценка по отзывам: 10

«Нам дали шикарный номер с видом на море, тихо, чисто,уборка каждый день. В дни отдыха был мой день рождения, в номер принесли бутылочку ликера и открытку🫶Прекрасный персонал, отдельное спасибо Катерине на ресепшен, нас накормили несмотря на поздний заезд.Персонал добродушный и отзывчивый. Ресторан на высоте👍шикарные завтраки и ужины, персонал ресторана улыбчивые и приветливые🫶Прекрасный отель, отличный сервис, персонал большие молодцы 👏 Ухоженная территория, чистый бассейн и до моря 7 минут. Отель расположен в тихом месте .Процветания этому отелю👏Обязательно приедем еще и будем рекомендовать друзьям отдых здесь»

• THB Maria Isabel - Adults Only Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливый персонал,очень чисто и уютно ,к морю идти минут 5 .Спасибо ,обязательно ещё вернусь!»

• Sol Barbados Оценка по отзывам: 10

«Очень понравился отдых в Sol Barbados!!!Отдыхали с 11-16мая)Персонал великолепный)Расположение идеальное)Територия чистейшая!Уборка номеров ежедневная!Аниматоры молодци!И отдельная благодарность ребятам на кухне-Шведская линия очень вкусная,очень разнообразная!Мясо,рыба,овощи,фрукты,десерты в разных видах и вариациях-ребята вы великолепны!Спасибо за отдых всей команде вашего отеля!»

• Hotel Figueretes Оценка по отзывам: 7

«Расположение супер! Чисто.»

• Globales Don Pedro - Adults Only Оценка по отзывам: 10

«Все супер!Расположение,питание-очень вкусно,персонал отзывчивый.отличные веселые вечера.»

• HSM Don Juan Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошие расположение отеля, до центра и всех приколясов идти 15 минут максимум, рядом хороший пляж, кафешки. В отеле дружелюбный персонал, а главное есть русскоговорящие 😀 так же через отель можно арендовать автомобиль, где так же есть русскоговорящий человек) вообще очень понравилось, рекомендую 👍👍 Единственно что разочаровало это однотипная еда ( или может это мы после кафешек сильно распоясались)))»

• Grupotel Taurus Park Оценка по отзывам: 7

«Номер, чистота.»

• Hotel Torre Azul & Spa - Adults Only Оценка по отзывам: 8

«Относительно низкая цена, ежедневная уборка, разнообразный завтрак, вежливый персонал. Номер довольно просторный. Море в пешей доступности (~500 метров)»

• HM Balanguera Beach - Adults Only Оценка по отзывам: 10

«Всё очень понравилось, приветливый персонал,чистота везде ,удобные кровати и подушки,прекрасный бассейн, еда и бар на крыше. Близко к морю, вторая линия.Могу смело рекомендовать этот отель!»

• NURA Boreal Оценка по отзывам: 7

«В пешей доступности море, автобусная остановка, магазинчик и кафе. Уборка была каждый день. Понравился завтрак. С балкона видно море на верхних этажах»