2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы о вариантах для отпуска
Бали Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Villa Padi Оценка по отзывам: 10

«Отдыхали компанией, все были очень довольны!!!! Вилла большая, ухоженная, очень много зон отдыха, большой бассейн, удобные комнаты, чистая кухня, все ещё лучше чем на фото, но самый кайф это персонал который всегда был готов помочь!!!!! Виллу каждый день убирали, готовили вкусные завтраки, помогали во всех вопросах.»

• Sweet Orange Pondok Оценка по отзывам: 10

«Уединенное расположение в дали от шумной улицы. Красивое место с прекрасными видами вокруг. Очень красивый бассейн. Номер лоджии чистый и приятный. Завтраки сытные и вкусные. Нам все понравилось. Спасибо)))»

• The Wolas Villas Оценка по отзывам: 10

«Просторная шикарная вилла»

• Emy place Оценка по отзывам: 5

«Светлое пространство, что красиво для фотографии , посуда , чтобы приготовить завтрак/ ужин .»

• «Большой номер со своим выходом, потрясающие бассейны и природа вокруг, очень приветливый и дружелюбный персонал, вкусные завтраки, тишина и спокойствие»

• «Первое и самое важное - есть гараж. Из-за этого и выбрали виллу. Можно поставить байки или машину. Но вообще рядом с виллой улица тихая и мы как правило в итоге ставили машину на улице. Лень было загонять. Вилла сама хорошая. Много места и есть бассейн. Окна нашей спальни выходили на бассейн. Утром просыпаешься открываешь шторы - поднимается настроение. Еще один момент - мебель очень интересная - вся в одном дизайне и выглядит оч прикольно. В общем всё норм.»

• Kandahill Bali Оценка по отзывам: 7

«Хороший глубокий бассейн, красивая территория 🌴 Удобный матрас и подушки, ежедневная уборка. Кондиционер работал хорошо. Персонал был вежливым»

• La Nusa Penida Homestay by BIJAK Оценка по отзывам: 10

«Превосходное соотношение цена,качество! Тихое уютное место, уборка проводилась каждый день постельное чистое и приятно пахло»

• Yolo 365 Villas and Resorts, Canggu, Bali Оценка по отзывам: 3

«Удобная кровать, бассейн на территории»

• OkaOki Homestay Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось, чисто, уютно.»