2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы о вариантах для отпуска
Бали Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Delta Casa Ubud- Tiny Villas in Bali's Jungles Оценка по отзывам: 10

«Аутентичность, нахождение в джунглях, красивые домики, приветливый персонал.»

• Kabinawa Ubud Villas by Pramana Villas Оценка по отзывам: 10

«Очень приятное место, красивый атмосферный дом, персонал приветливый и внимательный. Территория вокруг тихая и зеленая. Завтрак не пробовали, пользовались химчисткой, все хорошо.»

• Villa Valeria Оценка по отзывам: 9

«Красивая территория, ухоженная, стильные номера, просторные и светлые в номере всё продумано до мелочей, с душой. Бассейн просто шикарный, но очень не хватает лежаков. Милая девушка на ресепшен и в целом улыбчивый персонал. Отдельная любовь это прекрасный пёсик, чёрное милое облачко по имени Луна. Она приходила к нам в гости и проводила с нами время, очень ласковая. Будем по ней очень скучать, она чёрная жемчужинка этого отеля. Были бы рады подписаться на инстаграм вашего отеля и следить за жизнью отеля и милой Луны, но вроде бы странички нету.»

• Turan Casa Auri Seminyak Оценка по отзывам: 10

«большие комнаты, классная зона отдыха, чистый бассейн, очень уютно, новая вилла»

• Kedonganan Beach Villas Оценка по отзывам: 10

«Большая благоустроенная вилла, отличное месторасположение, рядом пляж со своими лежаками, рыбный рынок со свежайшими морепродуктами в пешей доступности!»

• Villa Taman Pesona Оценка по отзывам: 8

«Милая вилла в балийском стиле , в тихом месте , 5 мин до океана , рядом обменник , кафешки. Очень удобно .»

• Villa Nakula Оценка по отзывам: 10

«Великолепная вилла, новая, просторная, есть все необходимое для проживания, уборка каждый день, приветливый персонал, большой бассейн, очень крутой вид. Огромное спасибо Gung Pai за культурное, внимательное отношение к гостям) Мы провели прекрасно и незабываемо время на этой вилле!!!!!»

• Rare House Оценка по отзывам: 9

«Жилье абсолютно новое, очень чисто, удобная кровать, есть кухня с посудой, кондиционер отлично справляется, много удобной мебели, комната светлая, великолепный вид из окна (особенно рано утром в дождь) супер вежливый и отзывчивый хозяин, на месте есть прокат скутеров, быстрый WI-FI.»

• Kelingking Tatakan Bungalow Оценка по отзывам: 10

«Очень живописное место, девочки персонал очень внимательные шустрые, номера чистые»

• Dukuh Ubud 2BR Pool Sunrise Villa #3 Оценка по отзывам: 10

«Такое редко увидишь в Убуде, чтобы на вилле была идеальная чистота, белоснежное постельное белье, полотенца, вежливый стафф и при этом просто потрясающий вид на рассвет, на Агунг и рисовые поля. На этой вилле мы нашли свой маленький рай. Для нас очень важно также, чтобы была некоторая удаленность от суеты, хотелось отдохнуть вдвоем с мужем. В следующий раз приедем с детьми, так как есть 2 отдельные спальни и бассейн. Рекомендуем к проживанию!»