2. Венгрия: отзывы об отелях
  3. Баранья: отзывы о вариантах для отпуска
Баранья Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Gereben Apartman Pécs Оценка по отзывам: 10

«Раймунд любезно встретил нас лично, передал ключи и парковочный талон. Домик оказался очень милым: продуманный интерьер, отличная ванна, чтобы погреться после долгой прогулки, удобная кровать, есть все необходимое для жизни. Мы с удовольствием вернулись бы сюда снова.»

• City Apartman Оценка по отзывам: 9

«Расположение почти в центре, близко до площади Сечени и ресторанов. В квартире было все необходимое. На пару ночей остановиться можно, цена хорошая.»

• H30 Apartman Оценка по отзывам: 9

«Чистота»

• Orchidea apartman Оценка по отзывам: 10

«понравился уют, месторасположение, удобство, чистота и отношение хозяйки, взаимопонимание»

• Kopa vendégház Оценка по отзывам: 10

«Мы останавливались на два дня в этом замечательном месте. Но хотелось бы вернуться сюда ещё не раз. Вас встретят радушные хозяева, в доме безупречная чистота, уют, наличие всего необходимого до мелочей; возможность насладится отдыхом на террасе, в саду, слушая пение птиц..»

• Pecslux Оценка по отзывам: 10

«Домик находится на возвышенности, есть своя огороженная территория. Парковка на территории. В паре минут езды находятся магазины (Tesco, Metro, Aldi), также рядом хороший ресторанчик. Очень быстрое и удобное заселение, ключ находится в боксе для ключей, код хозяйка прислала заранее. Сам дом небольшой, но есть всё, в доме две спальни, со своими душем и туалетом. Одна на первом этаже, другая на втором. Очень понравилось массажное кресло, отлично помогло расслабиться. Большая терасса , на которой стоит столик, диваны и джакузи.»

• St. Péter Apartman Оценка по отзывам: 6

«Чистота»

• pecsiapartmanok - K2 Apartman Оценка по отзывам: 6

«Апартаменты не рекомендую нет ничего из необходимого, интернета нет, в ванной комнате нет ничего не фена не геля для душа, на кухни нет даже чайника. А самое не приятное то что не было простыни на кровати, и на вторую кровать не было постельного белья вообще. Когда я звонила хозяин не брал трубку, писала и задавала вопросы хозяину он не отвечает, и до этого времени так и не отписался одним словом мороз! И найти Аппартаменты было очень сложно, не рекомендую 👎»

• Malomszeg Apartman 3 Оценка по отзывам: 10

«На объекте что-то произошло , и нас заселили в другое место. Сообщили заранее, все ок»

• Alea Apartmanok Оценка по отзывам: 10

«Очень все замечательно. Рядом источник. магазин Spar все в пешей доступности,все что вам нужно для приготовлений пиши есть на. Кухне»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Баранья

на основании 21 626 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com