2. Франция: отзывы об отелях
  3. Нижняя Нормандия: отзывы об отелях
Нижняя Нормандия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hôtel Antares & Spa Оценка по отзывам: 10

«Приятный отель с зеленой территорией, большая парковка вокруг, бесплатная. На завтраке был скрембл, сыр, сосиски и овощной салат. Отель оставил хорошие впечатления о себе. На полу ковровое покрытие. Все достаточно чистое.»

• LE PANORAMA DES GLYCINES Оценка по отзывам: 10

«Прекрасная квартира, расположенная в тихом месте. До центра можно дойти пешком за 10 минут. В квартире есть все необходимое. Кровати удобные. Идеально чисто. В доме есть лифт, что очень удобно, когда путешествуешь с багажом.»

• Le Relais Du Roy Оценка по отзывам: 8

«Расположение супер, было довольно близко и понятно как добраться до Мон Сен Мишель, так как бесплатный трансфер.»

• Première Classe Cherbourg - Tourlaville Оценка по отзывам: 10

«Ok»

• Hôtel La Fontaine Caen Centre Оценка по отзывам: 9

«Приветливый мужчина, супер локация в центре, вокруг много кафе и ресторанов и магазинов. Было тихо, соседи не доставали.»

• Mercure Mont Saint Michel Оценка по отзывам: 6

«Удобная, относительно безопасная стоянка. Приемлемый ресторан.»

• Le Flaubert Оценка по отзывам: 9

«Отличное расположение, прекрасный персонал.»

• Le Relais Saint Michel Оценка по отзывам: 6

«Ничего»

• La Cremaillere Оценка по отзывам: 10

«Дом оказался совершенно новым. Даже приятно пахло новыми материалами. Было все продуманно до мелочей. Прекрасная терраса, мебель,гриль, площадка для игр. Персонал очень внимательный, добродушный, отзывчивый, очень быстро реагировал на наши просьбы. Нашей семье очень понравилось, а дети так вообще не хотели уезжать.»

• B&B HOTEL Cherbourg Оценка по отзывам: 10

«Vse krasivo,i prosto.devushka na registrature,molodec.zavtrak bomba»