Бодрум Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Pasha Motel Оценка по отзывам: 7

«Очееь скромное проживание, чайника в номере нет, даже стакана нет, воды питьевой нет, завтрак очень ограниченный, кофе нет, только за дополнительную плату. Локация хорошая, рядом пляж, парковка есть при отеле.»

• The Poyz Hotel Bodrum Оценка по отзывам: 5

«Вид с террасы. Качели. Завтрак действительно отличный. Вдвоем съесть все просто нереально. И все вкусно. Расположение тоже хорошее.»

• Pasha Motel Оценка по отзывам: 6

«Вкусный завтрак, хорошее расположение прямо в центре, приветливый персонал.»

• Pasha Motel Оценка по отзывам: 10

«Всем привет! Приезжала в Бодрум на 1 ночь проездом ехала в Грецию) 13 ноября 2023г, выбирала отель возле порта и не пожалела! Приехала в 23 часа, автобус задержался на час, меня встретили радушно, проводили всё рассказали! Номер аутентичный, очень уютный и красивый! Не хотелось уезжать! Утром я вышла в 7 утра нереально красивый пляж с видом на крепость, до моря 5мин! Если буду еще в Бодруме то только здесь и остановлюсь! Спасибо большое хозяевам! От души всем рекомендую!!!»

• Pasha Motel Оценка по отзывам: 10

«Отличный вид с балкона, просторный душ, большой уютный номер. Для одного человека места прямо много. Завтрак тоже был на высоте.»

• Nese Pension Оценка по отзывам: 10

«Расположение в самом центре, шикарный вид с балкона. Море в двух шагах»

• Pasha Motel Оценка по отзывам: 10

«Бронировали номер с единственным балконом в отеле. Это однозначно того стоило. Вид из балкона нас поразил. Очень приветливые и добрые хозяева. Непередаваемое ощущение самобытности, номер в стиле старой приморской архитектуры. Условия скромные, но всё чисто и аккуратно. Вид с балкона Эгейское море просто нереальный!»

• Pasha Motel Оценка по отзывам: 10

«Близко к морю, рядом много магазинов. Набережная со всеми ресторанами в 2-х минутах ходьбы. Хорошие кровати и всегда горячая вода, в отличии от других отелей. Очень дружелюбный персонал. Нам разрешили приготовить ужин у них на кухне. Персонал помогает решить все возникающие вопросы.»

• Agan Pension Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший выбор! Очень довольны!»

• Merkez Kumsal Pansiyon Оценка по отзывам: 10

«Отель находился в центре города, было очень тихо и повсюду были семьи. Эмре, менеджер был вежлив и услужлив.»

15 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Бодрум

на основании 2 897 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com