2. Украина: отзывы об отелях
  3. Украина: отзывы об отелях
Буковель лыжный курорт Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• BUKA Apart-Hotel & SPA Оценка по отзывам: 9

«Практически 10ка. Твердые 9 баллов.»

• Котедж у горах "Місце Сили" Оценка по отзывам: 10

«Гарний вид і комфортний номер»

• Phoenix Relax Park Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно все. Рекомендую»

• Apart-hotel Vershina Оценка по отзывам: 10

«Шикарное место. Красивый вид на Яремче, на горы. Вдали от шума. Пенье птиц и тишина. Жили в коттедже с печью. Я смеялся, когда читал в отзывах, что дети дерутся за неё... Через день на ней спали сыновья 18 и 11 лет))) В описании домик на 4+2 ребенка, но влезло бы запросто 6 взрослых и ещё один в прихожей на диванчике. Домик чистый, матрасы удобные, есть всё необходимое. Персонал приносил еду нам в личную беседку и убирал посуду. Готовят вкусно. Бассейн очень тёплый, вода чистая, лежаки с хорошими матрасами. Администратор 24/7 на связи. На фото завтраки»

• InMount Оценка по отзывам: 10

«Все достойно, посуда , кофеварка, полотенца, комфортный матрас , одеяла . Приятный , вежливый хозяин . Рекомендую от души .»

• MIRA House Оценка по отзывам: 10

«Прекрасная локация, хороший чистый дом) Очень понравился камин) можно душевно посидеть) Удобные кровати, в большой комнате балкон - где можно выпить кофе с утра) Кстати о кофе - есть кофе машина и фильтры)) Очень порадовало ранее заселение и оперативность решение всех вопросов) Однозначно рекомендую»

• Апартаменти "У Кузьмича" 2 Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно всё. Расположение супер, заезд прямо с центральной дороги (шум машин не мешает), огромный ухоженный двор с зеленью, дорожками, беседками возле каждого коттеджа, есть куда поставить машину. Очень приветливые хозяин и хозяйка. Есть пруд с рыбой (которую можно половить за оплату). Беседка, мангальные принадлежности входят в стоимость. Жилье тоже очень понравилось: на семью своя кухня( со всеми принадлежностями), две раздельные комнаты с большими удобными кроватями и диванчиками и главное в каждой комнате свой санузел и душевая кабина. Также у каждой комнаты свой балкон с видом на горы. Все в рабочем состоянии, ничего не ободрано, чисто. Были с питомцем, никаких возражений. Просто релакс.»

• Софія Оценка по отзывам: 10

«Рекомендую этот прекрасный домик!Удачное расположение в центре Ясиня, рядом начинается тропа к " Сердце Карпат", для деток рядом хорошая детская площадка ( во дворе так же есть качеля), супермаркеты и кафе так же рядом. Очень приятная хозяйка, всегда на связи, все вопросы быстро решались. Домик прям возле реки, приятно сидеть на заднем дворе ( есть лавочка и стол). Внутри отличный ремонт, все новое и все есть. Просторно, для большой семьи отлично!»

• Mountain Residence Apartments & Chalet Оценка по отзывам: 9

«Сніданки чудові!»

• Кольорове життя Оценка по отзывам: 10

«Спокойно,чувствуешь себя как дома..детям простор,рядом речка течет ,все очень чисто..Хозяева отличные!!👍👍Просто отдыхаешь и все!! Нам понравилось!!»