3. Калабрия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Калабрия Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• B&B Il Sogno Оценка по отзывам: 10

«Всё было очень чисто.»

• Le Royal Оценка по отзывам: 8

«Интерьер !»

• Le Due Sicilie Оценка по отзывам: 10

«Очень понравилось размещение в отеле Le Due Sicilie! Удобное расположение отеля в самым центре города, в минуте ходьбы есть прекрасная смотровая площадка, также близко располагается от моря и пляжа. Каждый день проводили уборку и меняли полотенца. Отзывчивый, внимательный персонал, готовый помочь. Нас как музыкантов отдельно порадовали инструменты в отеле. В здании есть несколько дверей, выходящих отдельно на лестницу к номерам. Также в стоимость проживания включены были завтраки, что отдельно очень сильно порадовало 😊 Спасибо за яркие впечатления, непременно приедем снова!»

• Michelangelo Home B&B Оценка по отзывам: 10

«Расположение отличное. Коммуникация и уборка территории»

• Il Casanova Оценка по отзывам: 10

«Очень изысканная и большая квартира! Я даже не ожидала, что там будут действительно 90м2. Все удобства есть, я с подругой с удовольствием осталась бы тут побольше»

• Accommodetion "Mare Grande" Оценка по отзывам: 10

«Гостевой дом находится на первой линии к морю, до центра 10 минут. Рядом бары и рестораны, пляж и море, магазинчики, что купить необходимые продукты питания. Номер чистый, есть все необходимое для комфортного отдыха. Кровать и подушки удобные, так что я чувствовала себя как дома.»

• B&B Morelli Home Оценка по отзывам: 10

«Останавливаемся уже второй раз здесь. Идеальный маленький отель в чудесном городе. Очень хорошие хозяева. Все новое, чистое, есть все туалетные принадлежности. Также вкусный кофе, вода. Советуем!»

• Suites Pastis Tropea - Boutique B&B Оценка по отзывам: 10

«Мы выбрали сьют с видом на церковь. Это 2х-комнатный просторный номер+большая гардеробная, очень комфортно и много места. Потрясающий вид на площадь, но при этом отличные звукоизолирующие окна. При заезде в минихолодильнике для нас были 3 напитка, приятно. При отъезде нужно будет заплатить курортный налог 2 евро в сутки с 1 чел от 12 лет. Завтрак после пандемии не буфет, а под заказ: сладкий (различная выпечка, мёд, нутелла, варенье) или соленый (сыр, колбаса). К обоим вариантам завтрака также подается йогурт, хлопья, кувшин вкусного сока и можно попросить омлет с беконом. Для нас завтрак был довольно сытным. Местоположение прекрасное, самый центр, идти недалеко до основных достопримечательностей, огромное количество различных ресторанчиков, даже есть те, которые не закрываются на сиесту:)) Заранее попросили хозяина аппартов заюронировать нам парковку, т.к. брали машину, и это было оченоь правильным решением, т.к. в центр Тропеи неместным заезжать нельзя. Место в подземном гараже стоило нам в мае 15 евро в сутки, мин 7 пешком от аппартов. Нам всё очень понравилось, планируем вернуться сюда когда-нибудь с друзьями. Хозяин и его помощница, которая накрывает завтраки, очень приветливые, воющем атмосфера приятная:) Единственное, что я бы добавила в сервис - это одноразовые тапочки, т.к. площадь номера большая, полы плитка.»

• B&B Omnia Scilla Оценка по отзывам: 10

«Очень чистая квартира, со всеми удобствами. Приятный хозяин, который всегда на связи и отвечает на все интересующие вопросы.»

• B&B Mastro Francesco Оценка по отзывам: 9

«Очень уютное место, где все обставлено с любовью❤️»