3. Калабрия: отзывы о вариантах для отпуска
Калабрия Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• COSENZA Savoia 16 Оценка по отзывам: 9

«Всё прекрасно, большая, светлая квартира рядом с центром»

• Appartamenti Sole e Luna Оценка по отзывам: 8

«Отличное место расположение.Все в шаговой доступности.Реакция персонала на возникшие проблемы. Все было решено быстро и качественно.Спасибо.»

• Apartment Difesa Pizzo Оценка по отзывам: 10

«Проживали в апартаментах с детьми неделю. Очень уютно и хорошо. Море находиться в 10 минутах ходьбы через красивый хвойный лес. Приветливый хозяин молниеносно помогал по всем интересующим вопросам. Отдых прошел очень хорошо.»

• Le Terrazze di Martina Оценка по отзывам: 10

«Славная квартира в очень старом доме. Довольно просторная, воздушная. В каждой комнате балкон. И огромная терасса с непередаваемым видом на море и побережье! Ванная комната с душевой, есть стиральная машина (нет химии). Матрасы и подушки нам не были очень удобны, но это видимо на любителя. Небольшая кухня, можно приготовить завтрак, нас ждал набор из молока, печенья, круассанов и т.д. Есть кофемашина и капсулы, но почему-то нет чайника :) Ближайшая парковка для машины больше средней - около церкви. Сначала было тревожно за ее сохранность, потом убедились, что городок безопасный, и тревоги лишние. Имейте в виду, что чемоданы от машины придется волочь в очень внушительный подъем. Сначала пугает, потом привыкаешь - подъемы и спуски везде :) Подъезд к месту не выглядит как дорога в городском понимании, но все вокруг вежливы и приветливы, и помогут, и пропустят. Мы остались довольны! Удачная локация для путешествий по округе»

• Villa Fiorentino Оценка по отзывам: 10

«Очень любезный хозяин»

• La Casita Оценка по отзывам: 10

«Все было супер! Хозяин очень отзывчивый был, на все просьбы и запросы отвечал быстро. Спасибо ему. Квартира отличная, хоть и на 3 этаже, для тех кто с детьми и коляской не очень удобно. Вся квартира отлично оборудована, для приготовления пищи все есть, все удобно.»

• Al Larghetto Оценка по отзывам: 10

«Нам понравилось всё, отличное месторасположение в самом центре города, апартаменты просто супер, всё новое, очень чисто, в доме есть всё необходимое, хозяин просто замечательный, очень добрый и гостеприимный, было такое ощущение, что я к другу семьи приехала.. город сказочный, много красивых мест.. мы просто в восторге от всего, хочется ещё приехать.»

• Appartamento nuovo super accessoriato sul mare Оценка по отзывам: 9

«расположение отличное»

• Loft Magna Grecia Reggio Calabria Centro Storico Оценка по отзывам: 10

«Прекрасные апартаменты расположены в замечательном месте. Было очень чисто. Напротив хорошая пиццерия. Меня встретил очень внимательный хозяин. Он помог с транспортом, разрешил оставить вещи. Я очень рекомендую эти апартаменты»

• A casa di Tina Оценка по отзывам: 10

«Очень приятные хозяева. Вид с террасы превзошёл наши ожидания, чудесный. Интерьер шикарный. Понравилось всё на столько, что хочется приехать туда ещё, не смотря на то, что моря там нет.»