2. Испания: отзывы об отелях
  3. Кастилия и Леон: отзывы об отелях
Кастилия и Леон Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Castellano Centro Оценка по отзывам: 7

«Соотношение цена/качество неплохое. Отель удачно расположен, все в шаговой доступности. Было чисто, полотенца и белье чистые, персонал доброжелательный. Wi-Fi хороший. Завтраки не брали, поэтому не могу оценить качество.»

• Hotel Boutique Atrio Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель! Сотрудники чудесные, очень понравился персонал. Вежливые и на все просьбы отзываются. Отличное расположение отеля- в самом центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности. Очень просторный и чистый номер, с милым балкончиком на пешеходную зону). Рекомендую!»

• Habitaciones Premium Finca la Casona Оценка по отзывам: 9

«Просто шикарное месторасположение! Рядом сосновый бор и речка. Великолепный ресторан. Шеф-повар заботиться о качестве блюд, а также о его разнообразии. Могу порекомендовать наивеуснейшие артишоки и мясо, при этом без разницы, что из мясных блюд вы выбираете - всё будет на высшем уровне. Это было для нас сюрпризом. Номера комфортные, но немного устаревшие. Кровати удобные. Отличное сочетание цены и качества. Но я бы вернулся сюда с удовольствием! И обязательно посетил бы ресторан ещё раз!»

• Hotel Las Leyendas Оценка по отзывам: 9

«Хороший, уютный отель. Чистота. Отличное расположение.»

• Hotel Maria Luisa Оценка по отзывам: 8

«Выезжали рано - 7 утра. Завтрак в 9:00!»

• Felipe IV Оценка по отзывам: 8

«Чистота, хороший завтрак шведский стол»

• Hotel Alda Ciudad de Soria Оценка по отзывам: 10

«Номер, чистота, терраса. Тепло, уютно, просторно.»

• Silken Juan de Austria Оценка по отзывам: 7

«Расположение»

• Hotel Palacio Congresos Оценка по отзывам: 8

«Чистота, хороший завтрак шведский стол»

• Hotel Cándido Оценка по отзывам: 9

«завтрак и персонал»