2. Испания: отзывы об отелях
  3. Кастилия и Леон: отзывы о вариантах для отпуска
Кастилия и Леон Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• El Balconcito de San Millan Оценка по отзывам: 9

«Прекрасная квартира,отличное расположение,тишина,все рядом»

• Apartamento El Ático Оценка по отзывам: 10

«Отлично оборудованная квартира в центре старого города»

• Calixto Fernández de la Torre 2 Оценка по отзывам: 10

«Расположение не может быть лучше! Я жила в лофте-вход через ресторан. Лифт. Безопасно. Очень современное все оборудование. Есть фен, кофемашина с капсулами!!! Немного нервничала как получить ключи, но все сообразила быстро. Спасибо огромное-уезжать не хотелось.»

• Plaza Mayor 18-19 Оценка по отзывам: 10

«Номер в самом центре города был великолепен! 🔥 Вид на городскую ратушу и главную площадь! Сам номер был чистый, мебель и техника новые. Было тепло и уютно😃 Очень рады что удалось забронировать в этом месте. Посоветуем друзьям!»

• SG APARTAMENTOS, SILIÓ 4-B Оценка по отзывам: 10

«Новые, очень чистые апартаменты. Все есть, для комфортного проживания. Хорошее обслуживание.»

• Apartacentro Оценка по отзывам: 10

«Всё нормально. Хозяин нашёл парковку подземную за 5euros by day И вообще хозяин отличный!»

• Cordón 4 Оценка по отзывам: 9

«Хорошая современная квартира в самом центре города. Квартира оборудована всем необходимым. Парковка находится в пешей доступности.»

• Apartamento Premium PLAZA MAYOR con PARKING Оценка по отзывам: 10

«Нам все понравилось. Апартаменты в центре старого города. Очень чисто, спокойно. Есть все что нужно для проживания. Хозяин всегда на связи и помогает во всем. У нас была проблема и пришлось задержаться с выездом, хозяин разрешил нам задержаться на несколько часов. Мы были с машиной есть парковка.»

• Hotel Apartamentos Aralso Оценка по отзывам: 10

«Все было отлично! Местоположение в старом городе, рядом есть бесплатная парковка. Студия небольшая, но уютная, со всем необходимый. Персонал вежливый и доброжелательный.»

• Apartamentos Noluna Оценка по отзывам: 10

«Замечательные апартаменты находятся недалеко от начала Акведука. Очень удобно идти вдоль него до центра города. Рядом с апартаментами есть остановка автобуса в Ла-Гранью и хороший супермаркет. В апартаментах есть все для комфортного проживания.»