2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Коста-Бланка Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartamentos Senabre Palais Оценка по отзывам: 10

«Расположение, рядом пляж и рестораны.»

• Vivienda turística ondara Оценка по отзывам: 10

«Красивая, большая, современная квартира с огромной террасой.»

• Apartamento La Paz Оценка по отзывам: 10

«Прекрасные апартаменты! Мы не ожидади увидеть такой красоты ! Чистота, свежесть, уют, встреча с бутылочкой вина ! В квартире есть всё необходимое и даже намного больше! Две красивые спальни. И неожиданно: много полотенец, любые моющие средства и шампуни на выбор, средства личной гигиены, пляжная сумка с покрывалом, пляжный зонт и зонт от дождя, бумага, детский набор карандашей, много подушек, плед! Кухонное оборудование тоже на высоте! Мы остались под большим впечатлением! Здесь можно жить как дома! Очень рекомендуем апартаменты, кому нужно остановиться в 5 минут от аэропорта! В центр Аликанте ходит по расписанию прямой автобус 251а и 251в. Если есть машина, парковаться можно возле дома.»

• Apartamentos Rafael Loft Оценка по отзывам: 8

«РАССПОЛОЖЕНИЕ»

• Cala Regina Оценка по отзывам: 10

«В апартаментах было все необходимое, микроволновая печь, тостер, кофеварка, посуда»

• AVA Flats Оценка по отзывам: 10

«Лёгкое заселение без ключей. Очень тихо.»

• «Уютная квартира с отличным расположением и всем необходимым внутри! Просторная ванная комната, удобная кровать, всё было максимально комфортно, отдельное спасибо за оставленные для нас угощения и питьевую воду, это было очень кстати. Квартира очень комфортна и для длительного проживания. Вернулись бы в нее снова!»

• Apartamentos JAP Marqués Оценка по отзывам: 10

«В номере есть все для комфортного проживания, полноценная квартира! В номере всё новое!»

• Apartment Calle Beniajan Оценка по отзывам: 6

«Приветливая хозяйка ! заселили раньше времени.»

• Marina Sunrise Puerto Оценка по отзывам: 10

«Шикарно, красиво. Очень красивый вид с балкона- на яхты и пальмы. Апартаменты очень удобные и комфортные для отдыха 3-4 человек. Я отдыхала 3 дня с мамой и сыном. Есть кухня,туалет, 2 мягкие кровати и большой диван(раскладной) на 2 -х человек.Нам очень понравилось. Ещё вернусь»