2. Польша: отзывы об отелях
  3. Польша: отзывы об отелях
Czarna Gora Ski Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• «Просторная , современная квартира.»

• Apartamenty- Mieszkania Wakacyjne Оценка по отзывам: 9

«Невероятный вид на горы из окна, идеальная чистота, есть всё необходимое для проживания. С радостью вернемся сюда еще раз.»

• Apartamenty- Mieszkania Wakacyjne Оценка по отзывам: 10

«Расположение.уют.комфор»

• Domy na Spiszu Оценка по отзывам: 8

«Отличный дом , на втором этаже 2 спальни , в каждой односпальная и двуспальная кровати, на первом этаже кухня, обеденный стол, телевизор и диван, есть камин и балкон со столом и грилем. На улице есть место для костра, беседка и детская площадка (в один из вечеров хозяева обосновались там всей семьёй и нам не удалось насладиться всей этой красотой, не знаю , может я чего-то не поняла...было странно). По прибытию комплимент в виде тарелки с местными сырами и 2 бутылки вина. Очень красивая природа вокруг, можно пойти погулять в лес.»

• Pokoje Gościnne Bartuś Оценка по отзывам: 9

«Сам дом стоит на холме в отдалении. Ближайшие постройки находятся на некотором расстоянии из-за чего не перекрывается роскошный вид на Татры. Рядом имеется горнолыжная трасса, но вот сама эта трасса оказалась не такой хорошей из-за чего пришлось ехать на другую, что заняло примерно 15 минут. Сам дом абсолютно новый, поэтому как минмиум на данном этапе все находится в идеальном состоянии. У дома есть выделенная парковка. Апартаменты имеют больше пространства, чем схожие в данном регионе, что могу сказать по собственному оптыу пребывания в иных домах-отелях.»

• Apartamenty- Mieszkania Wakacyjne Оценка по отзывам: 10

«Невероятно чисто! Просто идеально!»