2. ЮАР: отзывы об отелях
  3. ЮАР: отзывы об отелях
Drakensberg Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Shepherd Farm Оценка по отзывам: 10

«Чистота , уют и потрясающий вид с терассы»

• Kezlyn Farm Cottages Оценка по отзывам: 10

«Всё отлично. Отличный вид, тишина, панорамные окна, чистое бельё и полотенца.»

• J&B Lodge Оценка по отзывам: 10

«О, это был лучший отель в нашей поездке по ЮАР! Место живописнее не придумаешь! Вечерние ужины браай при свечах с видом на звезды стоят дороги из России. Мой сын влюбился в этот отель и собаку хозяина. Хозяин очень гостеприимный, помог организовать тур в Лесото для нашей семьи и всегда приходил на помощь. Внутри дома все чисто и современно. Мы наслаждались в этом месте и мечтаем побывать здесь больше 2 дней!»

• Ledges Retreat Оценка по отзывам: 10

«Останавливались второй раз. Все очень орошо. Виды, питание, номера без нареканий»

• Glen Islay Cottage Himeville Оценка по отзывам: 10

«Сказать что это хороший дом и хозяева это ничего не сказать. Большой , светлый , современный дом в котором есть абсолютно все и даже больше чем нужно . Хозяева принесли нам горячий испеченный хлеб в подарок . Были очень к нам любезны и внимательны . Показали и рассказали про все поблизости. В доме есть ванна , даже соль для ванн есть. Вообщем всего не описать, могу тока сказать что если вы сомневаетесь где жить то тут не должно быть сомнений . Живёшь в деревне и одновременно близко к Дракенсбергу и Санни пас . Какие там красивые виды . Я обычно не пишу такие длинные отзывы . Но этот домашний уют , огромный телик в гостиной, удобный диван и кресла , современная кухня и такое тёплое отношение , короче говоря благодаря таким местам и таким людям а ЮАР влюбляешься сразу и навсегда.»

• Rivermead Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный дом у озера. Есть все необходимое.»

• Bellevue Berg Cottage Оценка по отзывам: 9

«Large villa on a private farm. Very large area, inside there are 3 bedrooms and 3 bathrooms. There is a well-equipped kitchen and a comfortable bed. The villa has its own territory with covered parking. Access to the territory is along a good dirt road (about a kilometer). Большая вилла на территории частной фермы. Очень большая площадь, внутри сразу 3 спальни и 3 ванных комнаты. Имеется хорошо оборудованная кухня, удобная кровать. К вилле прилегает собственная территория с крытой парковкой. Подъезд к территории по хорошей грунтовой дороге (около километра).»