2. Аруба: отзывы об отелях
  3. Аруба: отзывы об отелях
Нидерландские Антильские острова Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• LOVE and PEACE vacation rental aruba Оценка по отзывам: 10

«Если вы решили остановиться не на первой линии у моря, то эти апартаменты вас точно не разочаруют. Мне довелось побывать много где, но такого гостеприимного, готового помочь, позитивного хозяина я нигде не встречал. Когда я прибыл в апартаменты Рино посадил меня в свою машину и сделал короткую экскурсию по округе и я сразу сориентировался где можно поесть, магазины. На следующий день Рино отвёз меня поменять деньги - я приехал с евро, а такой валюты на Арубе не знают - нужно везти доллары, которые принимают везде. Апартаменты чистые, просторные, удобные, с отдельной кухней и хорошим кондиционером - проживание очень комфортное; находятся в одноэтажном здании в котором всего двое апартаментов, с отдельными входами. Во дворе есть лежаки, на которых можно позагорать. До моря километр, фактически по прямой. По дороге находятся магазины и места где можно поесть. B китайском кормят неплохо (маленькая порция по размеру не отличается от большой) рядом находится китайский магазин, в котором вы сможете за 4 доллара приобрести aдаптер с европейской розетки на американскую, eсли вдруг вы забыли его с собой привезти :) Пляжи на Арубе общие, поэтому неважно отдыхаете вы в Xилтоне (который будет фактически прямо по курсу) или просто пришли туда из других апартаментов.»

• Victoria City Hotel Оценка по отзывам: 8

«Завтрак, кофе станция, ледогенератор, уборка»

• Livingstone Jan Thiel Resort Оценка по отзывам: 6

«Отель находится недалеко от пляжа, имеет свой бассейн, территория отеля приятная, номер большой, интерьер номера тоже приятный.»

• Blue Bay Curaçao Golf & Beach Resort Оценка по отзывам: 10

«Расположение, приватность, частный пляж прямо у виллы»

• The Morgan Resort Spa & Village Оценка по отзывам: 8

«Расположение отеля хорошее. Рядом с морем но без пляжа, поскольку берег каменистый. Отель новый, современный. Красивый дизайн, чисто и уютно. Все номера с видом на бассейн и море. Рядом с отелем, в 2 минутах ходьбы, находится знаменитый пляж граничащий с аэропортом, где вы можете наблюдать как взлетают и садятся самолеты прямо над вашей головой.»

• Renaissance Wind Creek Aruba Resort Оценка по отзывам: 10

«Отель в полной мере соответствует заявленному описанию. Расположен в центре города, лодочки на частный остров отправляются каждые пятнадцать минут»

• Aruba Blue Village Hotel and Apartments Оценка по отзывам: 8

«Бассейн и гамаки снаружи, очень любезный персонал готовый помочь в решении любых вопросах»

• Soulhouses - Nobility Оценка по отзывам: 10

«Отличный стильный дом с аутентичной меблировкой, удобной кухней, большим холодильником, просторной гостинной зоной (мы занимали нижний этаж). Прекрасная терраса у моря, с которой вы сразу можете войти в воду и насладиться красочным House Rief. Легкий и дружелюбный контак с менеджером дома. Если еще раз поедем на Бонейро, то с удовольствием снова остановимся в Soulhouses.»

• Lagoon Ocean Resort Оценка по отзывам: 10

«fantastic beach»

• Horizon View Beach Hotel Оценка по отзывам: 10

«Супер местоположение, первая линия, отличный пляж. Хороший большой номер. Было практически всё необходимое.»