East Crete Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Sarikampos Beach Оценка по отзывам: 10

«Уединенное местоположение, море в двух минутах ходьбы, красивый вид с балкона, гостеприимная хозяйка, вкусный завтрак, просторная парковка, оформление интерьера»

• Aelia Suites Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все, идеальные апартаменты , с 2 этажами. Все чисто, фрукты, вода предоставлялись. Уборка каждый день. Вид с номера великолепен. Свой бассейн, который очень часто чистят.Очень красивый пляж в 2,5 км от отеля, дополнительная физ. нагрузка, для нас этот+»

• Beach Walk Luxury Suites Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель, очень удобное расположение, 3 минуты до пляжа. На машине до Айос-Николос доезжали за 5-10 минут, в 5 км очень красивый пляж Voulisma. Приветливый персонал.»

• Palazzo Arhontiko Apartments Оценка по отзывам: 10

«Мы каждый год туда ездим) расположение супер, вид супер.»

• Casa di Demezzo Оценка по отзывам: 9

«Понравилось расположение апартаментов, спокойная деревушка, очень красивый вид из окон, наличие парковки. Внутри чисто, уютно, хорошая мебель, наличие кухни и всего необходимого для приготовления. В каждой комнате есть кондиционер.»

• Elounda Katikia Luxury Living Оценка по отзывам: 9

«Удобное расположение. Рядом рынок по пятницам и море.»

• Istron Blue Оценка по отзывам: 10

«Удобное расположение (недалеко до Агиос Николаос, до прекрасного пляжа Вулизма минут 7 пешком), прекрасный вид, есть необходимое оборудование на кухне, есть бассейн, Прекрасный и отзывчивый хозяин. Приятная женщина, которая присматривала за нашим номером и украшала его.»

• Villa Elounda Blue Оценка по отзывам: 10

«Все было чисто, территория большая. Пейзаж просто прекрасен, место спокойное, дом удобен для жизни в таком жарком климате!»

• Perla Apartments Оценка по отзывам: 9

«Очень милый маленький отель с замечательной хозяйкой. Здесь нет круглосуточной стойки, но хозяйка ждала меня до поздна, поскольку мой рейс задержали. Апартаменты комфортные со всем необходимым, фрукты в качестве комплимента.»

• Elounda Dream House 2 Оценка по отзывам: 10

«Просторные апартаменты, все идеально чисто, потрясающий вид, приветливая хозяйка,которая всегда на связи, наша семья осталась довольна, мы обязательно вернемся снова, спасибо Georgia»