3. Эпир: отзывы о вариантах для отпуска
Эпир Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• FROG 3 Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты (студия) расположены в самом центре Янины. В шаговой доступности огромное количество магазинов, кафе, ресторанчиков, музеев. Крепость и озеро - основные достопримечательности - в пяти минутах ходьбы от апартаментов. Несмотря на то, что они расположены в туристическом месте, в самой квартире тихо, уютно, чисто и приятно проводить время. Мебель, кухня, душевая комната и туалет - все в отличном состоянии и полностью экипированы. Получение ключей дистанционно, без проблем. Мне все очень понравилось, приеду с удовольствием еще раз! Рекомендую!»

• Nantin Hotel Ioannina Оценка по отзывам: 8

«Просторный номер, чисто.»

• Archontiko Zarkada Оценка по отзывам: 9

«Прекрасный вид на горы из нашего окна.»

• Ioanna's Mansion - By the lake Оценка по отзывам: 10

«Очень красивая квартира. Отличное расположение. Приятные хозяева. Кухня оборудована всем необходимым. Хорошие матрасы. Частная парковка.»

• Tramonto Maisonettes & Suites Оценка по отзывам: 10

«Отличное соотношение цена-качество. Новые стильные номера, чистота. На кухне необходимый минимум всего, что нужно для приготовления завтрака. Хороший вид с балкона.»

• Holiday & Business Furnished Apartments Оценка по отзывам: 10

«Super..Than you❣️»

• Holiday Zigos Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливый персонал- помогли добраться до парома»

• Elite and Style Оценка по отзывам: 10

«Квартира просто потрясающая, с хорошим ремонтом. Кухня оборудована всем необходимым. Центральное расположение. Мы были просто в восторге. Частная парковка. Приятные хозяева.»

• Irene's home Оценка по отзывам: 10

«Очень уютная атмосфера, большое спасибо за позднее ожидание»

• THE URBANIST •inner city residences• Оценка по отзывам: 10

«Чистые и новые номера недалеко от центра города,очень дружелюбный персонал»