2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Департамент Жиронда Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Château Bonalgue - Pomerol Оценка по отзывам: 7

«Большая комната, приветливый персонал»

• Le logis de Valandraud Оценка по отзывам: 10

«Были очарованы шато Valandraud). Во время нашего визита, мы были в шато одни)весь огромный дом был в нашем распоряжении и даже кухня на которой мы ,в один из вечеров приготовили себе ужин. Но так же в 6 км от шато в прекрасном городке Сент Эмильон есть множество ресторанов, где можно вкусно пообедать и поужинать. Мы приехали поздно вечером, поэтому зашли в шато по кодовому замку, машину можно оставить рядом с домом, там же есть зарядка для электрокаров. Наши 2 дня были прекрасны! Мы обязательно вернемся еще!»

• Chateau Prieure Marquet Оценка по отзывам: 10

«Великолепное шато, великолепная команда, великолепные номера, виды, месторасположение, завтраки, ужины и, конечно же, вино!!!!!»

• Clos des Jacobins (Grand Cru Classé) Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место в сердце Сент-Эмильона,мы почувствовали себя драгоценными гостями,очень хотим вернуться ещё раз,так как недостаточно насладились этим местом!!!!»

• Chambre cosy indépendante dans jardin verdoyant. Оценка по отзывам: 9

«Очень милый и чистый домик, чай, кофе, маленькие булочки и много всего другого в подарок. Особенно порадовала вода в холодильнике, потому что в первый день мы забыли её купить. Невероятно тихое место, абсолютная тишина и покой. Все было очень чистое, мы были всего 4 ночи, но нам меняли полотенца и коврик у душа. Хозяева очень приятные, жалко, что говорят только на французском, но это мелочи. Очень была бы рада пообщаться! Работала батарея и было очень-очень тепло и комфортно.»

• Au Coeur de Bordeaux B&B Оценка по отзывам: 9

«Отличное расположение , убирали каждый день . В Номере есть все необходимое»

• Villa MA&VA Оценка по отзывам: 10

«Уютно, безопасно, находится прямо а сосновом лесу, а уж парковок столько, что в самый пик сезона найдете место ! Также все необходимое в номере есть для легкого завтрака !»

• Bordeaux Cosy B&B Оценка по отзывам: 10

«Хороший и приятный B&B, вежливый первонал, гараж для машины, беспроблемное заселение, уютные номера, великолепные завтраки.»

• Le Coeur des Vignes Оценка по отзывам: 9

«Хорошее место в старом особняке. Было тепло, завтрак хороший. Приехали вечером в дождь, промокли, женщина на кухне помогла нам сделать ужин.»

• Studio Nathalie et Sebastien Оценка по отзывам: 10

«Небольшая, но очень уютная комната! Со всем необходимым и даже больше! Есть не только чай/кофе, но и мини холодильник, фен, микроволновая печь, даже спонжики для лица и ушные палочки! Очень приветливая хозяйка дома! Удобная кровать и матрас! Прекрасный небольшой двор, где утром поют птицы и свежий воздух! Парковочное место так же есть! Мы очень рады, что выбрали именно это место для ночлега!»