2. ЮАР: отзывы об отелях
  3. ЮАР: отзывы об отелях
Greater St Lucia Wetland Park Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Santa Lucia Guest House Оценка по отзывам: 9

«Дружелюбный персонал, ежедневная уборка номера, отличный завтрак»

• At Heritage House Оценка по отзывам: 10

«Отель замечательный. Замечательная хозяйка, отзывчивая, во всем помогает, даёт советы. Большой чистый номер, большая ванная. В номере все есть, рядом кухня, где есть все для чая и кофе, вода в неограниченном количестве. Это очень важно в ЮАР, где магазины работают до 19 вечера. Вкусные свежие завтраки на свежем воздухе. Парковка. Расположение очень удачное, тихая улица и в тоже время на параллельной улице все рестораны и магазины, банк, рынок, рестораны. Организаторы туристических маршрутов.»

• African Dreamz Guest House Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший отель, гостеприимные радушные хозяева. Впечатлил бассейн с вечерней подсветкой Вкусный завтрак»

• Bhangazi Lodge Bed & Breakfast Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно все . Хозяйка отеля очень милый и дружелюбный человек , спасибо ей за помощь в моих вопросах . Завтраки замечательные . Обязательно вернёмся ещё .»

• Lake St Lucia Lodge Оценка по отзывам: 10

«В отеле тихо. Владелец отеля объяснил, в каких заведениях лучше питаться. Помог с экскурсиями и поездкой на пляж, а также с решением иных вопросов.»

• Santa Lucia Guest House Оценка по отзывам: 10

«Очень красивый уютный отель, весь утопающий в зелени. Внутри очень обильно декорирован. Интересное решение по размещению кухни в номере. Лучшая по удобству кровать за наше 20-дневное путешествие. Хозяин помогает советами и организацией отдыха.»

• Falaza Game Park and Spa Оценка по отзывам: 9

«Местоположение, безопасность, возможность увидеть носорогов и жирафов с территории отеля, а также заказать сафари как у отеля, так и в ближайшие парки. Отзывчивость, компетентность и пунктуальность персонала обеспечила нам прекрасный отдых. Хороший ресторан на территории.»

• iGwalagwala Guest House Оценка по отзывам: 10

«Очень дружелюбные хозяева. Подсказали места для отдыха. Cape Vidal Beach лучшее что я видел!!!»

• African Dreamz Guest House Оценка по отзывам: 10

«Супер крутое место с очень классными хозяевами и персоналом. Завтрак великолепен. На территории очень клевый бассейн! В номерах есть хорошее вино за дополнительную плату. Очень красивый район со множеством ресторанов и магазинов.»

• Bhangazi Lodge Bed & Breakfast Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливые хозяева .Лодж оформлен оригинально , номера названы именами африканских животных и оформлены соответственно.»

20 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Greater St Lucia Wetland Park

на основании 7 626 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com