2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Guipuzcoa Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Koisi Hostel Оценка по отзывам: 8

«Номер чистый светлый, отлично подойдет на несколько дней»

• Hotel Boutique Berazadi Berri Оценка по отзывам: 10

«Восхитительный отель с прекрасным видом на залив и горы, очень уютный и стильный, персонал доброжелательный, если путешествуете на машине, то рекомендую вам понравится)»

• Barceló Costa Vasca Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение отеля, немного в стороне от основного "бурлящего центра города" в тихом месте с чистейшим воздухом. Это нисколько не портит впечатление от гостиницы. Поскольку пешком до основных достопримечательностей минут десять пешком, но вниз с горы. (Обратно в гору!). Прекрасная подземная паковка, чистые номера, вежливый, предупредительный персонал, великолепный разнообразный завтрак.»

• Villa Eugenia Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень милый , чистый отель! Все понравилось .»

• Catalonia Donosti Оценка по отзывам: 10

«Великолепно,рекомендую !»

• CASA RURAL BARAZAR Оценка по отзывам: 8

«Очень гостеприимный персонал гостиницы. При заезде рассказали как добраться до центра Сан Себастьяна какие места посетить. Гостиница и номер соответствовали описанию и фотографиям. При гостинице есть ресторан и своя парковка для авто.»

• Camping Igara de San Sebastian Оценка по отзывам: 10

«Милый компактный домик с маленькой верандой с приятным видом ) На территории есть большой бассейн, ресторан. У каждого домика есть прям рядом свое место для автомобиля- удобно. При этом на территории кемпинга чисто и тихо.»

• NH Collection San Sebastián Aranzazu Оценка по отзывам: 10

«Чисто ,красиво»

• Txikierdi Alde Auto Check-in Оценка по отзывам: 9

«Удобное самостоятельное заселение. Дружелюбный персонал бара. Пакровка большая и бесплатная»

• Hotel Jaizkibel Оценка по отзывам: 10

«ОЧЕНЬ красивый отель, есть подземная парковка . Небольшая зеленая территория. ремонт и номера свежие, номер достаточно большой и удобный. До центра и моря- недалеко. порядка 10 -15 минут пешком.В отеле мишленовский ресторан- очень хорошего качества. Все понравилось.»