2. Вьетнам: отзывы об отелях
  3. Муниципалитет Ханой: отзывы об отелях
Муниципалитет Ханой Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hanoi Backpackers Hostel Oldtown Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение,убирали номер каждый день !!!»

• HD House Оценка по отзывам: 1

«Ничего»

• Hanoi Liliane Hotel and Travel Оценка по отзывам: 8

«Добрый и отзывчивый персонал! Хорошее расположение отеля. Достаточно вкусные завтраки.»

• Ancient Lane Hotel Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель, с хорошими комнатами. Мебель не новая но состояние вполне хорошее. По соотношению цена-качество все ок. Напор в душе лучше чем дома. Девушки на рецепшен решают все вопросы и помогают если чтото нужно. Мы через них покупали экскурсии в Халонг и лимобас трансфер в Нинбинь. Можно торговаться и выбирать варианты. Мы в итоге взяли по цене чуть ниже турагентств в городе. Отель находится в туристической части города,, пешком до озера меча минут 10. В принципе везде ходили пешком куда было нужно - все в шаговой доступности. Ночью не шумно.»

• Hanoi Dalvostro Valentino Hotel & Spa Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливый персонал. Отличный сервис - консьерж, reception. Менеджер Jerry помог с трансфером в Катба.»

• La Siesta Classic Hang Thung Оценка по отзывам: 10

«Бассейн, жұмысшылары, таңғы ас, бәрі жақсы болды»

• Hanoi Capsule Station Hostel Оценка по отзывам: 10

«Очень новенький хостел. Персонал дружелюбный. Даже нашли фен для моих волос. За что отдельное спасибо.»

• Hanoi La Storia Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, прекрасные завтраки, приветливый персонал»

• Shining Central Hotel & Spa Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный, стильный бутик отель, персонал отзывчивый , всегда готов помочь . Великолепное расположение в центре старого города в Ханое, до озера 5 минут ходьбы, рядом огромное количество ресторанов, магазинов, спа салонов. Очень рекомендую»

• The Pilgrim Hotel Оценка по отзывам: 8

«Хорошее месторасположении , в центре старого города. Приятный Администратор.»