2. Германия: отзывы об отелях
  3. Hannover Region: отзывы о вариантах для отпуска
Hannover Region Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Gästeresidenz PelikanViertel Оценка по отзывам: 10

«Приветливый и заботливый персонал на ресепции, говорили с удовольствием и на немецком, и на английском языках. Чистота в общих помещениях и в комнате. Высокие потолки- особенно приятно находиться в отеле! Спокойный район, и менеджер предложил оставить машину на общественной парковке👍 завтрак был разнообразным, подходит для вегана и вегетарианца.»

• Private room in Misburg, Hanover Оценка по отзывам: 9

«Все»

• Schönes Apartment in Hannover Оценка по отзывам: 10

«Все было прекрасно большое спасибо, если буду проездом в Ганновере обязательно остановлюсь еще»

• Hannover 24 S Оценка по отзывам: 6

«Есть на телевизоре ютуб»

• Excellentas Apartments Hannover Оценка по отзывам: 8

«Одна проблема, что пришлось проснуться очень рано. Поэтому что за окном было шумно. Я понимаю что это не совсем зависит от вас. Я в остальном хорошо. Мы хорошо выспалась. Спасибо)»

• Joels Luxus Lounge mit Sauna, Bar & Wirlpool in Steinhude Оценка по отзывам: 10

«Всё»

• Aparthotel Messe Laatzen Оценка по отзывам: 9

«Всё очень понравилось. Номер чистый, комфортный. Мы приехали ночью, не возникло никаких проблем с заселением. Парковка возле отеля. Спокойный район, тихо и красиво.»

• «Все отлично. Хорошие хозяева, неплохое расположение ( все необходимое рядом с домом). Подойдет для компании, или 2м семьям с детьми. Если соберусь в Ганновер, то однозначно сюда :-)!»

• Lister platz Apartment Оценка по отзывам: 7

«Нормальные апартаменты.»

• «Очень удобное расположение, частный паркинг сразу возле дома! Кухня супер оборудована! Все было очень чисто, комфортно! Свежий приятный ремонт. Общительные и гостеприимные хозяева! Удобное заселение. Отличная квартира!»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Hannover Region

на основании 40 961 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com