2. Германия: отзывы об отелях
  3. Ганзейский город Гамбург: отзывы о вариантах для отпуска
Ганзейский город Гамбург Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartment040 Оценка по отзывам: 10

«Белоснежное белье, чистая комната без пыли, вся необходимая посуда имеется. Много места. Нам повезло с номером, у нас был красивый вид на город. Замечательная ванна, чистая сантехника, много места для вещей, большой шкаф. Относительно удалено от центра, но рядом станция метро и большой торговый центр. До центра пешком 45 минут. Машину можете оставить на парковки торгового центра в 10 минутах ходьбы. Стоит 8 евро за 24 часа. Можете оставлять сколько угодно дней. Вернулись бы обязательно при следующей поездки.»

• August The Boardinghouse Оценка по отзывам: 10

«Небольшой, но очень уютный номер. Комфортно остаться на дольше)) Есть всё необходимое. Аромат шампуня, мыла и крема - невероятный!))»

• Aparthotel Treudelberg Оценка по отзывам: 10

«Отличное соотношение цена-качество. Для Гамбурга рейтинг 8 и выше - это вообще находка. Отличное расположение, природа вокруг и пение птиц.»

• master Altona Оценка по отзывам: 10

«Отличные апартаменты на троих взрослых, недалеко от станции метро и центра города, рядом есть магазины и хороший ресторан. Возможность более раннего заезда и хранения вещей до и после пребывания в специальном помещении.»

• Apartment-Hotel Hamburg Mitte Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель -полностью соответствовал фото. В номере был очень приятный запах чистоты-белоснежное белье,удобная кровать,возможно ( для кого то )мягкие подушки ,но это все индивидуально. Не готовили,но был полный набор необходимой посуды. Завтрак не брали-поэтому не оцениваю. Отдельно хочется поблагодарить администратора на ресепшене( к сожалению не узнала ее имя-приятной внешности блондинка😊)-улыбчивая,приветливая,готовая помочь по всем вопросам ! Рекомендую,так как полное соответствие заявленному -путешествию много,поэтому есть с чем сравнивать»

• Dehnhaide Apartments Оценка по отзывам: 10

«Всё было в порядке, нам с друзьями было комфортно.»

• numa I Fore Rooms & Apartments Оценка по отзывам: 8

«Мне очень понравился номер в отеле. Все было чисто и удобная парковка с доступом по коду. Находится в удобном месте и легко добраться на общественном транспорте.»

• Hansa Apartments Hamburg Оценка по отзывам: 9

«Расстояние от магазинов»

• Aparthotel Adagio access Hamburg Оценка по отзывам: 10

«Отель удобно расположен в тихом квартале, метро в 5 минутах ходьбы, магазин REWE в 10 минутах, до центра на такси 10 минут, до прогулочной набережной на озере - 10 минут. Апартамент оснащён всем необходимым, включая кухонное оборудование и посуду. Кровать удобная.»

• Apartment Factory Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё. Квартира великолепная. Есть всё и даже больше для жизни и отдыха. Очень комфортная. Очень большая. Очень чистая. Об этой квартире хочется говорить только в восторженной форме.»