2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Австрия: отзывы об отелях
Хинтертукс Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Tuxie Haus Оценка по отзывам: 10

«Очень удобные кровати из дерева, хорошая посуда, можно приготовить завтрак, обед, хозяева на качестве сковородок не экономят, все понравилось, спасибо:))»

• Berghäusl Оценка по отзывам: 10

«Две просторные спальни, отдельно детские кровати. Кухня оснащена всем необходимым - кастрюли, сковородки, открывашки, ножницы и т.п. уютная Терасса с видом на горы Все в пешом доступе - спорт магазины, супер паркеты и автобусная остановка, не забывайте что вы в горах (подьем и спуск)»

• Appartements Austria Оценка по отзывам: 10

«Комплетация кухни, кровати(матрас) были потрясающие! Общая Сауна! Расположение относительно подъемника! Ну наверное не хватило отвертки для сноуборда :)»

• Ferienwohnung Gertraud und Peter Geisler Оценка по отзывам: 10

«Муж ездил с компанией друзей. Остались очень довольны приёмом. Чисто, уютно и безумно красиво»

• Apart Jasmin Оценка по отзывам: 10

«Всё просто супер, Отдыхали семьёй место великолепное, хозяин отличный всем рекомендую.»

• Roasnerhof Оценка по отзывам: 10

«Завтрак себе я готовил сам, мне всё понравилось.»

• Aparthotel Dorfplatzl Garni Оценка по отзывам: 10

«Очень милый отель, очень гостеприимный, хочется вернуться снова. До подъемника идти минут 5 - хорошая разминка, назад можно спуститься прямо на лыжах до двери. Завтраки вкусные, вид из номера был шикарный. Огромная терраса. Супер персонал, со всем чем надо помогли и все что надо рассказали) большая частная парковка тоже плюс»