2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Эндр и Луара Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• La Halte Tourangelle / Maison Au Calme Оценка по отзывам: 10

«Достаточно хорошо. Все необходимое в доме. Удобно, что во дворе можно припарковать машину и не одну, кому нужно. Все понравилось.»

• Le George Sand- hyper centre lumineux Оценка по отзывам: 8

«Расположение отличное, пешком центр, парк. Парковались перед домом. Улица не далеко от центра и показалась безопасной. Квартира хорошая. Ночью тихо.»

• Un séjour à Tours centre place des Halles Оценка по отзывам: 10

«Квартира полностью соответствует фото, очень чисто в апартаментах, также было приятно что хозяева позаботились о том чтобы было кофе.... удобная кровать , матрас и подушки. Большая ванная комната , нет не какого шума . Обязательно вернёмся.»

• Le Petit Cardinal Оценка по отзывам: 10

«У хозяина хороший вкус, квартира очень симпатичная. Удобные кровати, хорошее постельное белье и хозяин всегда на связи (мы забыли ценную вещь, нам ее быстро вернули). Мы очень благодарны, спасибо за этот прекрасный отдых! Merci Beaucoup!»

• Gîte de la Casse Оценка по отзывам: 10

«Просторные аппартаменты с двумя спальнями, гостинной с красивой мебелью и кухня со всем необходимым. Аппартаменты находятся на природе на территории фермы. Хозяйка - замечательная женщина организовала нам утром экскурсию по ферме. Очень хорошо отдохнули и расслабились, чтобы следовать в нашем путешествии дальше по замкам Луары.»

• Séjours & Affaires Tours Léonard De Vinci Оценка по отзывам: 8

«Очень удобное расположение отеля. Чисто. Есть кухонные принадлежности.»

• Grand studio calme avec balcon & parking gratuit Оценка по отзывам: 9

«Довольно просторная и уютная квартира. Немного далековато пешком от центра, зато рядом огромный супермаркет. Отличное соотношение цена-качество.»

• Maison de campagne en duplex Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты превзошли наши ожидания. Стратегическое расположение для посещения местный достопримечательностей. Абсолютно новые, с современным ремонтом, который сделан качественно!!!! (крайне редко встречаеться во Франции :)). Великолепный интьер, который придаёт дому уют и шарм. Очень удобные кровати, отличного качества постельное бельё. Кухня полностью укомплектована всем необходимым. Доступ в дом по кодовому замку, что позволяет самостоятельное заселение в любое время. Контакт с хозяином через сообщения в booking . Мы получили чёткие рекомендации по заезду за день до заселения и у нас небыло никаких вопросов. Этот дом однозначно заслуживает попасть в список "избранное"»

• Le Clos de Mesvres Оценка по отзывам: 9

«Отдельный двухэтажный деревянный домик практически в лесу со всеми удобствами. Очень приветливая хозяйка, с которой быстро нашли общий язык. Свежий воздух, пение птиц, бегающие рядом с домиком белки. Отлично отдохнули перед следующим днем путешествия по замкам Луары.»

• Studio Moderne à Tours Оценка по отзывам: 8

«Местоположение хорошее»