2. Украина: отзывы об отелях
  3. Ивано-Франковск: отзывы об отелях
Ивано-Франковск Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Atrium Hotel Оценка по отзывам: 9

«Расположение, завтрак»

• MK Resort (ex. Магия Карпат) Оценка по отзывам: 9

«Отель расположен в красивом живописном месте, виды из окна моего номера были чудесными - горы, лес, пенье птиц. Я занимала семейный номер, достаточно просторный. В номере хороший ремонт, качественная сантехника и текстиль. Очень удобная кровать. Есть чайник, маленькая кофемашина, питьевая вода в бутылочках, халаты и тапочки. В ванной есть шампунь и гель для душа, фен. Завтраки были очень хорошими, вкусными и сытными. Отличный кофе, шикарные свежие круасаны. В целом - идеальное соотношение цены и качества. Отель вполне оправдывает свою стоимость.»

• Hotel Karpaty Оценка по отзывам: 7

«В номере все было хорошо, но матрасы в кроватях оставляли желать лучшего.»

• Готель У Борисовича & SPA Оценка по отзывам: 9

«Понравился вид на горы. Большой ресторан и вкусно готовят. Бассейн и сауна тоже комфортные.»

• Zaporizʹka Sich Оценка по отзывам: 10

«Отличное месторасположение, все развлечения в пешей доступности. Прекрасное обслуживание, очень вкусная кухня.»

• Baron SPA Hotel - Museum Yaremche Оценка по отзывам: 9

«Очень комфортный, уютный отель, прекрасный, внимательный персонал, питание на высоте, прекрасная сауна и джакузи. очень порадовала коллекция икон в отеле, чувствуешь себя как в музее.»

• Podobovo.if.ua Оценка по отзывам: 8

«Очень удобные кровати и подушки. Красивый вид из окна. Квартира чистая, всё новенькое и приятненькое. Прикольный столик на балконе, можно любоваться видом на город, попивая чашечку утреннего кофе.»

• Гуцульська хата Оценка по отзывам: 8

«Великолепное расположение, с террасы открывается фантастический вид на горы и реку. Шум реки - круглосуточный релакс и наслаждение)) Большой светлый просторный номер с двумя комнатами и отдельными входами на террасу. Деревянная добротная мебель. Очень практично - раздельный санузел и две раковины. Всегда была теплая вода. Удаленность от центра нас не смущала, был лишний повод для пешей прогулки. Природа великолепная, тишина, покой, очень мало людей. Хорошее соотношение цена-качество. Приветливые хозяева. В это место хотелось бы вернуться)»

• F&B Spa Resort (ex. Fomich Hotel) Оценка по отзывам: 10

«Понравилось сервис, очень вкусный завтрак, доброжелательное отношение! Рекомендую!!!»

• Nadiya Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень понравился отель. Он удобно расположен: недалеко от жд вокзала, от магазинов и ресторанов. Уютная комната, очень вкусные завтраки.»