2. Малайзия: отзывы об отелях
  3. Джохор: отзывы об отелях
Джохор Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Bayu Lestari Island Resort Оценка по отзывам: 8

«Уединенное место. Где ты, море и песок. Отель очень понравился. Хоть и предупредили, что воды горячей нет, так как это остров. Но вода была достаточно теплой, чтобы принять душ - не замерзните. Отдельная благодарность персоналу, все обустроено, помогают и прикладывают усилия для решения вопросов и организации отдыха. Милое место для релакса и перезагрузки. Организованная и комфортная логистика отправки с "большой земли" на остров и обратно.»

• Holiday Inn Express & Suites Johor Bahru, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 10

«Номер небольшого размера, но есть все необходимое. Разнообразный завтрак.»

• Chariton Hotel Nusa Bestari Оценка по отзывам: 5

«Чистый номер»

• Shobi Hotel Johor Bahru Near CIQ JB Оценка по отзывам: 9

«Отель подходит для ночевки перед пересечением границы с Сингапуром. Собственно, выбирался для этой цели. Недалеко и за свою стоимость - просто отлично на 1 ночь. Чисто, тихо, работающий кондиционер, чай/кофе, вода... Особо больше ничего не требовалось.»

• Twin Tower Residence JB City by SC Homestay Оценка по отзывам: 10

«Для путешествующих в Сингапур, месторасположение апартаментов идеальное, т.к. близко к CIQ и большому торговому центру. Апартаменты новые, имеется всё необходимое. На 7 этаже есть большой бассейн. Заселение и выселение прошло безшовно. Администраторы всегда на связи, отвечали на все запросы.»

• Mersing Merlin Inn Оценка по отзывам: 8

«Дружелюбный персонал. Отель находится на возвышенности и открывается прекрасный вид на море и находится среди зелени.»

• The Point Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Хорошее место, хотя и не в центре, но для транзитной остановки отлично. Рядом есть кафешки, магазины, и даже медкабинет.»

• The Westin Desaru Coast Resort Оценка по отзывам: 7

«Вкусный завтрак и ужин. Рядом с Hard rock.»

• MG Hotel Оценка по отзывам: 6

«Типичный отель для бэкпэкеров. Нормально, если переночевать одну ночь.»

• Lotus Desaru Beach Resort & Spa Оценка по отзывам: 9

«Огромная территория, много разных (платных) активностей. Просторный тихий номер. Завтрак был разнообразный, но для европейцев будет скудно и остро (мы живём в Азии, нам норм). Понравился seafood ресторан, рекомендую взять там том-ям, очень вкусно!»