2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Kandava Municipality: отзывы о вариантах для отпуска
Kandava Municipality Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Čapuliši Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все.Все супер»

• Gold Sun Zelta Saule Оценка по отзывам: 10

«Очень необычное место с душой. Уже не первый раз приезжаем в гости. Классная банька и окрестности. Must visit!»

• Gold Sun Zelta Saule Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный, красивый и чистый дом в тихом и приятном месте. Обязательно приедем ещё!»

• «все понравилось.особенно сауна и 2 этажа»

• Jaunkrastmaļi Оценка по отзывам: 10

«Очень ухоженая,огромная территория . Встретила гостеприимная,приветливая,желающая сделать отдых комфорным, хозяйка. Фото с сайта даже скромные .В жизни всё лучше!!! Везде подсветка ,пол с подогревом ,просторно,чисто,современно. У каждой спальни свой сан.узел о которых можно писать долго и со смаком. Всякие интерьерные штучки,которых обычно не бывает .Вазы стоят не пустые.Подсвечники со свечами. Кухня заслуживает отдельного внимания !!! Вся посуда комплектами, много,чисто! Кофе,чай,мёд,масла,салфетки,питьевая вода-обычно это надо брать с собой. Потрясающе!!! Хороших,ценящих труд и красоту Вам гостей!!!»

• Čapuliši Оценка по отзывам: 10

«Очень уютно, прекрасная хозяйка, в доме чисто и тепло, на улице можно сделать барбекю, вокруг природа, удобное расположение, можно с собаками. Все понравилось!»

4 лучших вариантов для отпуска в регионе Kandava Municipality

на основании 149 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com