2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Округ Канди: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Округ Канди Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Sun Dove Suite Оценка по отзывам: 10

«Отличный новый отель с хорошей сантехникой, всем необходимым в номерах и прекрасными владельцами, которые всегда готовы вам помочь. Нас встретили на вокзале, когда мы не смогли найти общий язык с местными таксистами, а затем сами предложили и отвезли обратно при чекауте и не попросили за это ни копейки. Также помогли нам не просто найти автомобиль для поездки к достопримечательностям, но и сделать это максимально дешево: даже когда мы были согласны на предложенную цену, владелец со словами «слишком дорого» продолжал искать другие варианты. Но самое главное — это завтраки. В отеле готовят завтраки в местном стиле и объясняют, как их правильно есть. Только ради них стоит ехать.»

• Jal,Min Homestay Оценка по отзывам: 10

«Хорошее, чистое жилье, приятная беседа с владельцем При обо всем на свете) При также очень любит готовить, поэтому завтрак вам обязательно понравится.»

• Mahaweli View Inn Оценка по отзывам: 1

«Ушатанный номер»

• Smile Hub Kandy Оценка по отзывам: 9

«Очень дружелюбный персонал, есть все необходимое для жизни, рядом два больших супермаркета.»

• Cliveland Residence Оценка по отзывам: 9

«Очень чистый отель и приветливый персонал»

• e-stay Hanthana Kandy Оценка по отзывам: 10

«Уединенное расположение, но при этом до центра можно доехать за 10-15 минут на тук-туке. Хозяева -приятная молодая пара, очень радушно нас встретили, все подсказали, рассказали, сориентировали по ценам. В номере есть большой балкон, где очень уютно сидеть в любое время дня. Что важно-с горячей водой все отлично, в номере очень чисто»

• Anna Asia Villa Оценка по отзывам: 10

«1. Отличнейшее местоположение. Через озера от Храма Зуба Будды. Ходила туда пешком вокруг озера. Рядом отель Suisse, рекомендую комплексный ужин. 2. Виды из номера - восторг. Бассейн соседнего отеля делает его ещё лучше) 3. Чистота вокруг. Это очень важно. Белоснежные простыни. Новая мебель. 4. Пушпа - ваша помощница и личный повар на завтраке. Милейшая женщина. 5. Прекрасный завтрак. Фрукты, яичница, тосты, и немного ланкийской кухни. 6. Это мини-отель на два номера с личными санузлами и общей лаундж зоной, где я вечером с удовольствием посидела и попила чай. Очень рекомендую к остановке в Канди)»

• SKYRAH REACH Оценка по отзывам: 7

«Чистое постельное белье и удобная кровать, хороший напор в душе, чистая рабочая сантехника.»

• Rockbourne Bungalow Оценка по отзывам: 10

«Волшебная вилла в колониальном стиле! Очень красивая обстановка, ухоженная территория! Бассейн с бесподобным видом! Обслуживание очень внимательное! Завтрак и ужин были безумно вкусные, а сервировка как в лучших ресторанах! В вилле есть биллиард и тренажерный зал. Обязательно приедем в следующий раз! Но уже на 2-3 дня!»

• No.11 Uptown EconoStay Оценка по отзывам: 8

«Хорошее место, гостеприимная хозяйка»