2. Литва: отзывы об отелях
  3. Каунас: отзывы об отелях
Каунас Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• HOF HOTEL Оценка по отзывам: 8

«Очень отзывчивая девушка на ресепшн. Кровать действительно была очень широкая и удобная, постельное белье очень приятное на ощупь, в номере был чайник, два пакетика чая и один пакетик кофе.»

• Happy Inn Оценка по отзывам: 10

«Good»

• Vytautas Mineral SPA Оценка по отзывам: 10

«Были в этом отеле второй раз. Всем советую по возможности брать номер с балконом. Единственное чего не хватает, это хотя бы мини холодильника в номере. Кровать удобная, вид отличный, завтраки шведский стол отличные. Ужин тоже советую брать шведский стол (25 евро/человек). Всегда есть разное мясо, гарниры и сладкий стол. При заезде сразу ставите машину на платную парковку при отеле и просто указываете ее номер, тогда парковка включена в стоимость. Думаю вернёмся ещё не раз.»

• Mini Loft 1 BD Apt by Hostlovers Оценка по отзывам: 10

«Все очень хорошо»

• Hostel Lux Оценка по отзывам: 10

«Все было супер!чистое постельное, чистый номер!»

• Apple Economy Hotel Оценка по отзывам: 10

«При заезде, не оказалось нашего ключа от номера...так нам предоставили другой, большой и просто шикарный номер! Ну и конечно же вкусный и сытный завтрак...как всегда! Наша им благодарность !!! ;-)»

• Senosios Geguzines ukis Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно всё. Местоположение просто супер. Хозяин - даже не знаю, как описать.... Наверное, если сказать , что на 20 баллов из 10, то будет что-то похожее на правду. Если когда-нибудь буду рядом, то останавливаться буду только тут.»

• Monte Pacis Оценка по отзывам: 9

«Понравилась атмосфера ,все было великолепно !Вид шикарный !Если есть желание посетить и окунуться в атмосферу старинной эпохи ,вам однозначно стоит ,посетить -это место !Ресторан шикарный ,завтрак был шикарный и обслуживание на уровне ,чувствовали себя ,как в дорогом ресторане !Заселение было поздним ,прошло очень быстро !Ресторан с Michelin звездой ,рекомендую поужинать и взять вечернее платье ,для великолепной фотосесси !»

• VICTORIA Hotel Kaunas Оценка по отзывам: 10

«Девушки на ресепшн - идеальные во всем. Внимательные, заботливые, улыбчивые. Заселили после ночного перелета в 11 утра. Большая им благодарность.»

• Daugirdas Old City Hotel Оценка по отзывам: 8

«Удобное расположение, Старый город, всё в шаговой доступности. Много кафе и ресторанов»