2. Чехия: отзывы об отелях
  3. Чехия: отзывы об отелях
Рудные горы (Чехия) Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Paradies Оценка по отзывам: 9

«Останавливаемся здесь второй раз. Вполне вероятно,что приеду ещё. Взяли аппартаменты, второй раз тот же номер. Функционально,достаточно чисто. Есть всё необходимое. Номер большой. Есть плита,холодильник,посуда необходимая -для любителей готовить. Большая ванная комната. Расположение-лучше не придумаешь: рядом санатории,торговые центры,театр. Завтраки не плохие,достаточные. Комната для завтраков просторная,чистая ,удобная»

• Hotel Arena Оценка по отзывам: 10

«Стэйк в ресторане был изумителен»

• Hotel PAM Оценка по отзывам: 7

«Отличный вариант с завтраком для бюджетного отдыха. До города Карловы Вары 25 минут машиной. Нам разрешили заселиться раньше указанного времени. Есть место для гриля но надо свои угли. Прекрасный вид с террасы и ресторана. Приятный персонал. Номер с отдельными двумя спальнями. Очень теплый. В ресторане очень большие порции еды. И завтрак был отличный шведский стол»

• Hotel Loucky Оценка по отзывам: 8

«Обычный номер для переночевать. Большая парковка. Отличный и вкусный завтрак.»

• Hotel MERTIN Оценка по отзывам: 10

«Отель расположен 200 м от центра и 100 метров от спортивного зала , а также 100 метров от магазина Kaufland . При Отели есть бесплатная охраняемая стоянка для машины . Также в отели можно по ужинать очень вкусно и не дорого. Комната у нас была 102 большая и чистая. Холодильник в номере имеется маленький . Персонал очень вежливый говорит на чешском , русском и на English .»

• Hotel Giovanni Giacomo Оценка по отзывам: 10

«Атмосферный отель, есть все необходимое.»

• Anna SPA & Wellness Hotel Nejdek Оценка по отзывам: 10

«Чистый, уютный номер с прекрасной ванной. В отеле присутствуют различные спа-предложения за отдельную плату.»

• Hotel Green House Оценка по отзывам: 9

«Хороший удобный отель. Чисто, спокойно, рядом большой продуктовый магазин и спорт комплекс. Хороший персонал. всё отлично. Адекватная цена. Большая благодарность за комфорт и уют))»

• Hotel Royal Оценка по отзывам: 10

«Встретила меня приятная девушка, т.к. я не разобралась сама с парковкой, очень вежливо помогла с парковкой, не смотря что я не владею чешским языком хорошо, всё было вежливо и профессионально. Номер просторный, лучше чем на фото.»

• Hotel U Bílého koně Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение, чисто, комфортные кровати, просторно.»

30 лучших отелей в регионе Рудные горы (Чехия)