2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Австрия: отзывы об отелях
Kufstein Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• arte Hotel Kufstein Оценка по отзывам: 10

«Стильный, современный отель. В номере все есть. Расположение очень удачное, в центре.»

• Alpenrose Kufstein Оценка по отзывам: 10

«Бронировала отель за полчаса до заселения. Чек-ин быстро сделали, дали 2 ключа, что было удобно. Номер отличный - просторный и удобный. Отлично оборудованная ванная комната. Завтраки восхитительные. В отеле работает сауна и тренажерный зал. Халаты и тапочки нам дали утром следующего дня. Персонал приветливый и дружелюбный. Помогли заказать такси до вокзала. Предоставили карту города Куфштайн, а это бесплатное посещение крепости и бесплатный проезд на общественном транспорте. Спасибо отелю « Golden Rose” за отличный отдых.»

• Platzhirsch Kufstein Оценка по отзывам: 9

«Расположение в самом центре,на улочке с ресторанами,супермаркетом и входом в замок.Очень большой современный номер,все новое и чистое.В старом здании произведена реконструкция и полностью построен современный отель.В номере есть и чайник и кофе-машина.Город приятно удивил своей камерностью и исторической составляющей.Рядом жд станция.»

• Hotel Zur Schanz Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель. Очень красиво вокруг. Любезный персонал. Удобная постель. Хорошие подушки и одеяла Очень вкусный завтрак. Прекрасный ресторан»

• Hotel Zur Schanz Оценка по отзывам: 10

«Чудесный отель на берегу Инна. Слава богу, без минимализма. Чистенький, комфортабельный, с вкусным рестораном и отличным завтраком, удобной кроватью, хорошей сантехникой и парковкой.»

• Hotel Panorama Royal Оценка по отзывам: 10

«Воздух. Бассейны и парилки. Еда. Персонал. Комната. Обслуживание. Спа»

• Berg'k'hof Kaisertal - Alpine Hideaway Оценка по отзывам: 10

«Природа супер»

• Hotel Kammerhof Оценка по отзывам: 10

«Парковка , ресторан, хорошие номера, внимательный персонал, недалеко от трассы, идеально для транзита на одну ночь, очень красивый замок рядом.»

• Hotel & Gasthaus Dresch Оценка по отзывам: 10

«Очень гостеприимно! Мы приехали в 01:00 и нас ждали 🤗 Постельное, теплый уютный номер, превосходный завтрак 👌 отель 4* 1000% - по сервису 5👌 классная детская площадка,»

• KUF Hotel by WMM Hotels Оценка по отзывам: 10

«Очень быстро заселились.Было тепло и комфортно.Есть все необходимое.Рекомендую от»