2. ЮАР: отзывы об отелях
  3. Квазулу-Наталь: отзывы об отелях
Квазулу-Наталь Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Salt Rock Hotel and Beach Resort Оценка по отзывам: 10

«Идеальное расположение, комфорт, замечательная территория, вкусный завтрак, большая парковка, прекрасный бассейн, все необходимое в номере. всем рекомендуем, еще сюда вернемся.»

• Cavern Resort & Spa Оценка по отзывам: 10

«Отель удобно расположен в северной части Драконовых гор, хорошая дорога обеспечивает легки проезд на машине, несмотря на горную местность. Мы влюбились в это место сразу по приезду, когда персонал показал нам уютные гостиные с каминами, креслами, игровой зоной, бар и винный погреб, столовую и прекрасные открытые террасы! Номер был просто шикарный - особенно терраса с видом на горы. Прямо от нашего номера начинались несколько трекинговых маршрутов. В отеле все подробно рассказывают о хайкинге и достопримечательностях поблизости - каждый может найти свой вариант.»

• Ndiza Lodge and Cabanas Оценка по отзывам: 10

«Замечательный номер, отличные завтраки, отзывчивый персонал, готовый всегда помочь, в том числе забронировать поездку куда бы то ни было: в зулусскую деревню, к бегемотам и т.д.»

• Umkomaas Lodge Оценка по отзывам: 10

«Очень понравился вид на океан открывающийся из окна номера. Кажется, что ты находишься на круизном лайнере посреди океана). Кроме того хозяйка дождалась нас, хотя мы опоздали ко времени заселения. И были очень любезны.»

• Lake Naverone Holiday Cottages Оценка по отзывам: 10

«Отличный комплекс. Останавливались второй раз и в разных коттеджах. Вид на горы и озеро завораживает. Хотим вернуться зимой. Есть все необходимое, большая терраса с приспособлениями для пикника.»

• Protea Hotel by Marriott Karridene Beach Оценка по отзывам: 2

«Ничего»

• Beverly Hills Оценка по отзывам: 10

«Завтрак очень вкусный и разнообразный! Прекрасное расположение отеля, вокруг большое количество реасторанов и магазинов. Все номера с видом на океан. Комфортная просторная парковка.»

• Little Switzerland Resort by Dream Resorts Оценка по отзывам: 9

«Отличный вид со второго этажа. Камин с дровами. Удобные и чистые постели.»

• Gooderson Bushlands Game Lodge Оценка по отзывам: 8

«Красивая территория, удобные номера. Есть смотровая для наблюдения за животными. Жирафы и антилопы гуляют по полянке. Вкусная еда. Хорошо организованное сафари в нацпарк. Вечером кормление бушбеби)»

• Blue Waters Hotel Оценка по отзывам: 3

«Вкусный завтрак и обеды. Очень внимательные официанты.»