2. Швейцария: отзывы об отелях
  3. Швейцария: отзывы об отелях
Женевское озеро - Вауд Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Alpine Apartment Оценка по отзывам: 10

«В квартире чисто, комфортно, глазу приятно. Очень хороши прогулки по окрестностям. Очень понравилось, что нас встретили с поезда, проводили на квартиру и все показали.»

• Studio SIEVA Оценка по отзывам: 9

«Отличное расположение в центре города. Студия в отличном состоянии, очень чистая и уютная. Новая мебель, удобная мягкая кровать. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи. Студия расположена в очень оживленном, шумном месте, но при закрытых окнах шума практически не слышно.»

• «Отличные аппартаменты, чистота уют, современность»

• Serpolet - Chalet 4 personnes - Sauna Оценка по отзывам: 10

«Всё хорошо, но для сауны нужен душ или бассейн внизу. Неудобно подниматься и охлаждаться в ванной комнате. В сауне надо утеплить и устранить щели и будет лучше держать температуру А в общем всё хорошо. Обязательно вернусь!»

• Base Lausanne Оценка по отзывам: 1

«Ничего не понравилось.»

• Gare-20-1 Оценка по отзывам: 9

«Местоположение»

• Nérine Оценка по отзывам: 10

«Парковка прямо под зданием, чисто, хорошее расположение»

• Studio avec vue splendide sur les Diablerets Оценка по отзывам: 7

«Вид»

• Joli Studio près des Bains de Lavey Оценка по отзывам: 9

«Регистрация легкая, бесконтактная, выслали инструкции, но мы встретились с хозяйкой у дома и она нам отдала ключи. Квартира расположена на 0 этаже с видом на сад, вверху живут хозяева, имеется столик под окном в саду, что приятно. Новое, чистое и свежее жилье, приятно было там остановится. Бесплатная парковка около дома. Жилье хорошо расположено, недалеко от трассы (5 мин на авто) но там тихо.»

• Appartement 2 à 4 personnes au centre du village Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты расположены в центре. Рядом парковки, магазины, кафе, рестораны.»