2. ЮАР: отзывы об отелях
  3. Лимпопо: отзывы об отелях
Лимпопо Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Pietersburg Club Оценка по отзывам: 10

«Отель с историей и действующим с начала прошлого века мужским клубом.»

• Emhosheni River Lodge Оценка по отзывам: 10

«Наверно на равне с отелем напротив - лучшее расположение в округе. Напротив к воде приходят жирафы, слоны, обезьяны, копытные, утром прям о за проволокой под током ходил кричал лев. Можно целый день сидеть и наблюдать как прямо в 50 метрах от вас купаются и играют слоеы. Завораживает. Всё очень приватно и уютно. Только вы и природа. Жили в палатке, снаружи палатка, внутри как европейские 5*. Чисто, вкусно, всё новое. Кровать, белье, подушки - всё на высоте. Очень отзывчивый персонал. Понравился гид Вильям, который подробно рассказывал про всех животных, их повадки, как их искать по следам. Я бывал в лоджах в 2-3 раза дороже, этот точно не хуже. Да, напитки не включены, но цена на них смешная. Пиво около 2,5 доллара, вино 20-25 бутылка. Рекомендую.»

• Tomo Safari Lodge Оценка по отзывам: 10

«Потрясающий отель! Великолепные сотрудники! Вкусная еда! Интересное и захватывающее сафари! Чувствуешь себя самым дорогим и желанным гостем всё время пребывания! Сотрудники отеля очень заботливые, внимательные и приветливые! С самых первых минут и до самого конца пребывания мы были как будто в раю! На сафари увидели почти всех самых интересных животных, кроме носорога К сожалению, приехали всего на два дня, но мы обязательно вернёмся снова и на подольше Dears Brendan, Solly, Gladys, Happy We already miss you Siyabonga kakhulu ❤️»

• Maroelani Lodge- Greater Kruger Private Reserve Оценка по отзывам: 9

«Довольно уютное место, немноголюдно»

• aha Makalali Private Game Lodge Оценка по отзывам: 10

«Красивый отель, все очень чисто и новая мебель. Доброжелательный персонал. Включены в стоимость утренний и вечерний сафари. Много зверей в парке, гиды хорошо и профессионально подвозят близко к животным.»

• Vuyani River Lodge Оценка по отзывам: 1

«Нам понравилось все,кроме менеджера. Фото прилагаю. Он испортил нам весь отдых.»

• Kwele Game Lodge Оценка по отзывам: 10

«У меня был поздний заезд. Меня дождались. Очень интересное место. Жаль, что здесь останавливался только на одну ночь, перед поездкой в Ботсвану. Надо жить здесь несколько ночей, тогда сможешь увидеть много диких животных и почувствовать это место. Чистый номер. Отличный интернет. Имеется оборудованная кухня для готовки. Можно заказать ужин в ресторане. Включен очень достойный и питательный завтрак.»

• Karongwe Portfolio - Kuname Lodge Оценка по отзывам: 10

«Уютное место для любителей природы и животных. Хорошие утренние и вечерние сафари …Высокая вероятность увидеть Большую пятерку за время пребывания в Lodge. Приветливый, улыбчивый персонал. Место, в которое хочется вернуться.»

• Elandela Private Game Reserve and Luxury Lodge Оценка по отзывам: 10

«Профессиональный коллектив»

• Cottage Lenise Оценка по отзывам: 10

«Это шале, в котором хочется прожить всю жизнь. Всё оборудование, дизайн продуманы до мелочей. Так приятно утром прогуляться по дворику и посмотреть за птицами и белками, так приятно днём охладиться в собственном бассейне, так приятно вечером посидеть на террасе, готовить на браайе мясо и потом ужинать там же у догорающего огня. Машина стоит рядом с домом под тентом. За домом находится сушилка для белья. В описании заявлена стиральная машина. И она есть, большая, современная. Ей были рады особенно. В доме всё уютно и удобно, разместиться можно двум семьям с комфортом. Добраться до отеля не было проблем, потому что хозяин Дэвид присылает подробную инструкцию. Хотя карты гугл до ворот приводят правильно, но от ворот до коттеджа инструкция от Дэвида пригодилась. Расположение прекрасное, рядом гейт Phalaborwa в парк Крюгера. А по дороге из парка в шале расположены продуктовые магазины Eden Square Mall и кафе, что очень удобно. Буду рекомендовать всем знакомым, кто соберется в этот район, коттедж Лениз.»