2. ЮАР: отзывы об отелях
  3. Лимпопо: отзывы о вариантах для отпуска
Лимпопо Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Riverfront View - House on Blyde Оценка по отзывам: 10

«Очень красивый дом и чудесные хозяева. Комфортно, чисто, удобно, красиво. Рядом река, по дорожке бродят зебры. Закрытая территория в парке. Большая терраса. 20 мин на машине до отличного ресторана и причала круиза по каньону. Обязательно вернемся и на 2-3 дня.»

• Griffons Bush Camp Оценка по отзывам: 10

«Отличное кемп в шикарном месте с чудесным хозяином. Нам повезло вдвойне- мы были единственными жильцами. Виды умопомрачительные, в домиках все удобства, даже есть лампочка со светом, зарядок нет, но нам хватило от машины. Весь набор посуды на кухне. Прямо на территории кемпа на сафари видели гепарда! А рядом в парке, куда нас любезно отвез хозяин на сафари встретили 20!!! носорогов. Провели чудесные два дня и обязательно вернемся! Советуем побывать- отличная возможность проветрить голову.»

• Chimas Guest House Оценка по отзывам: 6

«Чистенько»

• Sheilas Self-Catering Overnight Accommodation Оценка по отзывам: 10

«Все отлично!»

• 10 Raptors Lodge Оценка по отзывам: 9

«Интересный интерьер, большая площадь. Есть обезьянки)»

• Phomola Manor Holiday Home Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный лодж с прекрасными людьми. Наши впечатления начались по пути в лодж, когда вечером на дороге встретили группу жирафов, это было очень круто. Хозяйка Линди очень приятный человек, объяснила нам правила лоджа, организовала утреннее сафари на котором мы встретили прекрасных животных, были львы, слоны, гиппопотамы и другие. Когда из одних вечеров мы заскучали, Линди организовала нам вечернее сафари, буквально за час. Мы остались в восторге от места и пожалели что остались на так мало. По дому - никаких претензий, все есть, чисто и комфортно. Спасибо большое.»

• 24 Degrees South Country Estate Оценка по отзывам: 10

«Чудесное поместье и очень отзывчивые и милые хозяева. Невероятные виды вокруг и природа. Все очень стильно и классно продумано»