2. Германия: отзывы об отелях
  3. Нижняя Саксония: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Нижняя Саксония Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Park-Residenz Isernhagen Оценка по отзывам: 8

«Чисто, светло, просторно. Было всё, что требуется для пары дней пребывания (мыло, шампунь, туалетная бумага, полотенца, средство для мытья посуды). Приветливая женщина на ресепшене. Путь до трамвая, ведущего в центр, составлял минут 7, оттуда ещё 25 минут езды. Район очень спокойный и симпатичный.»

• Villa Feise Оценка по отзывам: 8

«Очень просторный номер, есть диван и большой телевизор. Приятное место. Без проблем получили ключи от номера и оставили багаж до начала заселения.»

• Appartementhaus EMDEN Оценка по отзывам: 10

«Номер уютный,удобная планировка.Большой плюс,что удобства в номере.»

• Pension Wob Оценка по отзывам: 8

«Все было отлично,удобные кровати,чисто,тихо и комфортно.»

• Hotel Dirks am Schloss Оценка по отзывам: 10

«Очень красивый отель. Прекрасное месторасположение! Засели нас даже раньше положенного. Персонал вежливый! Комнаты просторные! Все понравилось !»

• Eurostopas Оценка по отзывам: 10

«Меня расположила цена и размещение отеля. Мы ночью добрались без проблем пешком с центра домой. На рецепцию можно позвонить по номеру, указаному на входе у двери. Девушка говорит на русском что меня очень обрадовало. В номере комфортно, есть полотенца, чайник, большое окно. Цена соответствует качеству! Однозначно супер!»

• Gasthof zur Querenburg Оценка по отзывам: 10

«Дружелюбный персонал, хороший завтрак, чисто»

• Gästehaus am Wasserturm Оценка по отзывам: 9

«Комната просторная, уютная и чистая, большой туалет»

• Restful Slumber Оценка по отзывам: 10

«Атмосфера»

• Pension Cecilie Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный завтрак. Светлый номер, есть столик и диван, уютная обстановка. В номере были бутылки минеральной воды.»