2. Словакия: отзывы об отелях
  3. Словакия: отзывы об отелях
Низкие Татры Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartmán Mimi Оценка по отзывам: 10

«Рекомендую.Были в 2 пары у каждого своя большая уютная комната и отдельный сан узел. Очень приятные владельцы.Если будем еще раз в этом городе то уже знаем где заселится =)»

• Apartmánový Dom Kriváň Оценка по отзывам: 10

«Удобное комфортное месторасположение (1 км от водного парка) Чисто, есть кухонные принадлежности. Вид утром восхитительный Видели выдру) бежала по своим делам) Есть парковка большая.»

• «Классное место! Были в мае, тишина и покой, отель находится в лесу по территории отеля течет не большой ручей, что придаёт атмосферу! В 100 метрах озеро! Для спокойного отдыха весной рекомендую»

• Chalet Rebeca Donovaly Оценка по отзывам: 10

«Отличное шале для отдыха компанией или большой семьёй. Сауна, джакузи, вид с балкона - всё было здорово.»

• Apartmány Tatran Donovaly Оценка по отзывам: 9

«Апартаменты соответствуют фотографиям. Герметичная душевая кабина. Много принадлежностей для готовки. Небольшой холодильник и небольшая посудомойка. Рядом канатная дорога и детский парк развлечений. До пивного ресторана пешком 20 минут, вполне достаточно, чтобы еда переварилась после ужина. Мы жили с воспитанным песиком, ему тоже все понравилось :)»

• Tatralandia apartment Оценка по отзывам: 9

«Отличное месторасположение,красивая территория,свежий воздух.Достаточно комфортные домики.»

• Ski House Tatry Оценка по отзывам: 8

«Хороший, просторный дом с участком. Много места. На кухне есть все необходимое.»

• «Огромная квартира, очень чисто и прекрасная локация»

• Apartmány BOSS Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось. Приветливые владельцы, чисто, тихо.. То, что нужно для отдыха!»

• Apartmány Laverna Оценка по отзывам: 10

«Всё прошло хорошо. Большое спасибо за помощь персонала.»