2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Люберон Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Appartement duplex toit terrasse Оценка по отзывам: 8

«Хорошее расположение, просторная квартира. Есть много всего для готовки, даже чай и кофе от хозяина. Хорошо встретили. Красивый интерьер. Классная терраса. В целом доволен.»

• La Soleillade Оценка по отзывам: 10

«Все просто прекрасно. Очень красивый домик. Все очень уютно и красиво»

• Maison de village -Luberon - Villelaure Оценка по отзывам: 9

«Большая, просторная квартира. Чисто, уютно. Есть терраса на улице. Первый этаж - не нужно поднимать чемоданы)»

• Studio confortable au centre de Manosque Оценка по отзывам: 10

«Чисто красиво и есть все что надо»

• Gîte Bienvenue Chez Nous Оценка по отзывам: 10

«Замечательный номер, все для хорошего отдыха. Хозяин José очень гостеприимен. Мы выезжали в сильный дождь и он любезно подвез нас до ближайшей деревни, тем самым мы остались сухие 😂 Спасибо Вам еще раз! Все чистое, есть кухня, хороший душ и прекрасный матрас. И все это в окружении красивой природы!»

• Petite maison sympathique Оценка по отзывам: 8

«Всё светлое, кухня полностью меблированная, из соседей только хозяйка, которая была очень приятной в общении француженкой.»

• Luberon maison de village entière 2 à 6 personnes Оценка по отзывам: 10

«Отлично оборудованый апартамент в старинном доме, есть все необходимое для комфортного отдыха. Приветливый хозяин. Спасибо, Ги!»

• Domaine du Bas Chalus Оценка по отзывам: 4

«Потрясающий сет на ужин в ресторане на территории отеля и природа вокруг.»

• Jasmin Оценка по отзывам: 9

«У нас был маленький домик, понравился. Есть все, что нужно. Кровать удобная, это раскладной диван. На ночь открывали окно, пришлось включать прибор от комаров. Спать комфортно, тихо. Дом находится в деревне. Вам пришлют описание, как добраться, читайте внимательно. Гугл не находил адрес, искал картинке сверху. Расположение хорошее, недалеко и Горд и Русильон с охреной тропой. Постельное белье, полотенца и кондиционер платные.»

• Gîte Bienvenue Chez Nous Оценка по отзывам: 10

«Это великолепные апартаменты в Провансе. Хозяйка Мария была достаточно гостеприимна. Жаль, что мы не говорим на французском, думаю, у нас было бы более теплое общение. В апартаментах чисто и комфортно, сделан ремонт, в стиле прованс, все продумано до мелочей, чувствуешь себя как дома. Огромный выбор посуды. Бассейн шикарный, с местом для отдыха. Так же есть собственная терраса, где есть необходимая мебель и мангал. Большая парковка во дворе. Удобное месторасположение, красивая природа, недалеко до средневековых деревень. Пекарня и магазины в соседней деревне в 7-10 км. Рекомендую!»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Люберон

на основании 20 575 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com