2. Бельгия: отзывы об отелях
  3. Люксембург: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Люксембург Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Le Chant du Merle Оценка по отзывам: 10

«Все замечательно. Особенно что касается проживания с ребенком. Была и детская кроватка, и стул, и развлечения (книги, игрушки), и даже пеленальный стол. Особая благодарность за суперудобную кровать. Завтрак тоже очень вкусный на 5+»

• Lî Stôle Оценка по отзывам: 9

«Отличные апартаменты в деревенском стиле в деревеньке рядом с Дюрбюи. Интерьер без излишеств, но безупречно чисто. Полностью оборудованная кухонная ниша со всеми необходимыми кухонными принадлежностями. На столе нас ждали вазочка с конфетами, чайная коробка с разными сортами чая, капсулы для кофе машины, сахар, сливки. В кухонном шкафчике я нашла специи, соль, оливкое масло. Мы приехали в девятом часу вечера, и к нашему приезду уже были готовы постели с чистейшим постельным бельём и тёплыми пледами. Отопление в апартаментах мы могли регулировать сами. Отлично оборудован санузел. Очень удобная душевая кабина с различными функциями. Присутствовали два вида мыла или геля для душа в дозаторах, туалетная бумага, фен, много чистейших, белейших полотенец, стеклянные стаканы для полоскания рта, белоснежный коврик для ног у душевой кабины и мягкий тёмный коврик перед умывальником. Обрадовало наличие кондиционера с подачей тёплого воздуха, потому что с утра в туалете было слегка прохладно. Удивило наличие телевизоров в каждой комнате. При этом, в большой комнате телевизор был с функцией Smart TV, дети с удовольствием смотрели мультфильмы на родном языке. В шкафу обнаружили настольные игры... Хозяин был очень милым и дружелюбным. Был готов помочь всем, чем может!»

• Le Temps d'un Rêve Оценка по отзывам: 10

«Чисто , милый двор , апартаменты , люблю полежать в ванной .»

• B&B Le 'Ti 'Bou de Refuge Оценка по отзывам: 10

«остались под приятным впечатлением от проведённой ночи в этом отеле . это очень уютный сказочный дом с приветливым и позитивным хозяином ! красивый интерьер и из окна вид на внутренний двор с небольшим водопадом! очень чисто и уютно ! завтрак потрясающий ! есть и ванна и душевая кабина, в номере есть все необходимое . все соответствует описанию ! хотели бы ещё раз вернуться и остановится на более долгий срок !»