2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Архипелаг Мадейра: отзывы о вариантах для отпуска
Архипелаг Мадейра Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Vila Marta Оценка по отзывам: 10

«Замечательный, уютный и чистый отель. Доброжелательные, радушные хозяева, готовые помочь по возникающим вопросам. Номер оборудован всем необходимым. В холодильнике для гостей масло, молоко, фрукты. Каждое утро свежий хлеб. Красивый, панорамный вид с балкона номера. Отдых удался. Очень довольны выбором отеля. РЕКОМЕНДУЕМ!!!»

• Apartamentos Funchal by Petit Hotels Оценка по отзывам: 7

«Квартира была чистая и в центре города, раз в два дня приносили чистые полотенца. Но!»

• Casa Campos , Modern two bedroom house in Loreto Оценка по отзывам: 9

«Отличный домик с прекрасным видом. Тихая околица, то что нужно для спокойного отдыха после активных треков в горах. В доме все удобно и просто, без изысков, но вполне ожидаемо и соответствует цене»

• Sun Island Apartments Оценка по отзывам: 10

«Гостеприимные хозяева, которые во всем помогали и шли навстречу. Отличное расположение: в шаговой доступности торговый центр, большой супермаркет, много ресторанов, пляжи. С балкона открывается отличный вид на океан. Есть удобное парковочное место в подземном гараже. В апартаментах есть все необходимое для проживания. Удобно добираться из аэропорта на автобусе, остановка находится рядом с домом.»

• Tropical Garden Оценка по отзывам: 10

«Это прекрасное место, заботливо создано для идеального отдыха. Все в данных Апартаментах продумано до мелочей, мы не в чем не нуждались, долго перечислять что там есть, есть все необходимое для комфортного проживания, только наслаждайся и получай удовольствие. Спасибо Анибалу и его жене.»

• ParadisMare Оценка по отзывам: 10

«Очень милая хозяйка квартиры, подготовила для нас гайд, в котором подробно расписаны кафе , рестораны, магазины поблизости, бесплатная парковка. Также места, которые мы можем посетить на Мадейре. Очень чисто , светло и комфортно. Всегда можно было связаться и уточнить вопросы. Определенно советую остановится здесь!»

• Ocean Pearl Apartment K Оценка по отзывам: 10

«Безумно приятная хозяйка. В номере было идеально чисто. Он большой и просторный. Также есть паркинг. Есть трасса, так же оборудована. В номере есть фен, утюг и так же на кухне все для приготовления. Остались очень довольны. Расположения идеальное возле океана и магазинов и кафе. Рекомендую. Отдельная благодарность хозяйке, которая встретила и показала все.»

• Casa Estrela Do Norte Оценка по отзывам: 7

«Великолепный вид! И на горы, и на море. Воздух и зелень вокруг невероятная. Ближайшие соседи на отдалении, никто не смотрит друг другу в окна. Несмотря на то, что дом прямо у дороги (как и все дома на острове), никакого шума, потому что выше тупик, и редко кто проезжает мимо Большой дом, для каждой комнаты своя ванная комната с туалетом. Снаружи есть патио на первом и втором этаже. Там же есть что то похожее на камин, где можно готовить еду Перед домом можно удобно припарковать машину Хороший wi-fi Есть чайник, тостер, кофемашина с капсулами. Если бы мы готовили, то было бы легко это делать - все есть Smart TV - Netflix, YouTube»

• Antonella Home Funchal Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение апартаментов. В самом центре города, но так расположены, что ночью тишина. Чистота, очень много декоративных штучек, которые придают уют. Хорошее постельное белье, удобные матрасы и подушки. В апартаментах 3 спальни, 4 санузла, две кухни и небольшая терраса. Мы были вдвоем, естественно, всем не воспользовались, но для больших компаний- это несомненный плюс. И отдельные 10 балов хозяйке. Мы не встретились, но Лигия всегда была на связи, на все вопросы реагировала и отвечала мгновенно и всесторонне, иногда предвосхищая вопрос. Спасибо!»

• Sea and Sun 4 You - Porto Moniz Оценка по отзывам: 9

«Расположение!!! В 2 минутах от платных природных бассейнов и супермаркета. Аппартаменты чистые, есть кофемашина, стиральная и посудомоечные машины и ко всему есть капсулы, что очень важно! Есть огромнейший балкон с барбекю. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Очень пригодилось с утра, так как любителям плотно позавтракать и рано проснуться в Порто Мониш придется это делать самим. Кафе с вкусными и сытными завтраками тут нет!»